8 (800) 3333-627

Опубликовано: 28.12.2021


Обновлено: 26.01.2022

Дайджест «Рецепты домашних безалкогольных коктейлей»

Простые и вкусные алкогольные коктейли

О чём Вы думаете в первую очередь, когда слышите слово «коктейль?» О детском молочном напитке или популярном «виски-кола», который часто заказывают люди в клубах? На самом деле, коктейль – это нечто большее. В хорошем напитке можно создать любой вкус: это может быть алкогольный десерт или безалкогольный микс, в котором преобладают нотки свежести, Вы можете добавить острого табаско, смешать сливки с ананасом, поэкспериментировать с плотностью, вязкостью или поискать многослойное и долгоиграющее послевкусие. Все ингредиенты коктейля должны дополнять и раскрывать друг друга, поэтому примитивное смешивание всех компонентов постепенно отходит на второй план.

Коктейль – это игра. И речь идёт не только об алкогольных напитках, которые так распространены в коктейльной культуре. Спиртное – далеко не основной ингредиент, поэтому безалкогольные миксы практически не отличаются от своих «оригинальных версий».

Наступающие праздники – отличный повод, чтобы познакомиться с самыми популярными коктейлями мира и их безалкогольными аналогами, которые просто готовятся в домашних условиях и идеально подходят для больших компаний или уединённого вечера.

Рецепты вкусных коктейлей

После безалкогольных коктейлей можно садиться за руль, принимать различные лекарства и не мучиться от похмелья на следующее утро.

Самые вкусные коктейли

Все рецепты приготовления коктейлей мы собрали для Вас в книге «Безалкогольный новогодний бар». Вы можете получить её абсолютно бесплатно, просто подписавшись на наши соцсети. В книге содержатся подробные рецепты, яркие иллюстрации и советы по выбору техники для домашних коктейлей.

Пробуйте разные рецепты, добавляйте новые ингредиенты и создавайте уникальные напитки, основанные на Ваших предпочтениях. С наступающим Новым годом! Желаем Вам здоровых праздников!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью. Мы не пьём и Вам не советуем :)

Предлагаем Вам поэкспериментировать с полезными маслами холодного отжима, приготовить вкусные смузи из фруктов и овощей, крем-супы в блендере, соки от простуды. Любителям вкусных травяных чаёв мы собрали информацию о пользе и правилах завариваривания, а также о времени сбора дикоросов для отжима и пользе виграсса. Для приготовления полезных блюд Вам понадобится качественная и надёжная техника, мы с радостью поможем с выбором подходящего аппарата




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.