8 (800) 3333-627

Опубликовано: 09.03.2015


Обновлено: 23.01.2024

Подарки от «Всех Соков»!

Остались ли Вы довольны интернет-магазином «Все Соки» и нашей техникой? Желаете поделиться опытом использования соковыжималок, блендеров и дегидраторов? У Вас есть пожелания и предложения? Если на один из этих вопросов Вы ответили положительно, спешите получать подарки! Мы ценим мнения наших клиентов и поэтому предлагаем 500 рублей за 1 отзыв на нашем сайте или одной из площадок (Яндекс.Маркет, Yell, Zoon, IRecommendОтзовик, Яндекс.Карты) + скидка 1000 рублей на следующую покупку.

Как получить подарок?

Вариант №1. Оставьте отзыв о магазине «Все Соки». Опишите Ваш опыт взаимодействия с нами при заказе, выборе, оформлении, доставке, самовывозе товара и последующем обслуживании. Сделать это можно на любой из этих площадок:

Yell

Zoon

IRecommend

Отзовик

Яндекс Карты (если вы забирали товар в пункте выдачи в СПб Трамвайный проспект, д.32 или в МСК Ул. Дорожная, д.3, стр.9)

На любой из этих площадок нужно зарегистрироваться или авторизоваться, указав свой логин и адрес электронной почты. Для написания отзыва на Яндекс Картах нужно авторизоваться в своей электронной почте Yandex.

Вариант №2. Оставьте отзыв в карточке товара на Яндекс.Маркете:

Где и как оставлять отзыв о товаре на Яндекс Маркете?

Перед размещением отзыва советуем ознакомиться с требованиями к отзывам о товаре. К отзыву необходимо приложить фото.

  • FAQ – здесь описаны часто задаваемые вопросы по размещению отзыва;
  • Мои отзывы – здесь Вы сможете проверять статус написанного отзыва.

Вариант 3. Оставьте отзыв в карточке товара на нашем сайте.
Кнопка для написания отзыва находится под полным описанием товара.

К отзыву на нашем сайте приложите фото/видео (можно ссылку на YouTube/Vimeo) или пришлите материалы нам на почту otzyv@vsesoki.com.


 

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

У моего отзыва статус «Опубликован», однако его нет на странице товара/магазина.

Если на странице «Мои отзывы» Вы видите статус «Опубликован», но не нашли своего отзыва, подождите. Иногда отзывы на странице товаров и магазинов обновляются с задержкой от 8 до 12 ч.

Я написал отзыв. Когда я могу получить подарок?

Публикация отзывов в среднем занимает до 24 часов. Сделайте скрин (кнопка Print Screen) опубликованного отзыва и вместе с номером заказа отправьте нашему менеджеру в форме, указанной выше, или в чате на сайте. После этого наш специалист договорится с вами о том, как передать подарок. 

Мой отзыв отклонили.

Если Ваш отзыв отклонили, воспользуйтесь формами обратной связи на той платформе, на которой вы выкладывали отзыв. На Яндекс.Маркете:

Я не понял_а, где размещать отзыв. Дайте мне конкретные ссылки.

Свяжитесь с нами, написав в чат на сайте сообщение: “Хочу подарок” и номер заказа. Наш менеджер пришлёт Вам ссылки на страницы, на которых нужно разместить отзывы.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.