8 (800) 3333-627

Blendtec 800 Professional: дайджест статей

Включить темную тему

30.12.2021

0

Мощный американский блендер премиум-класса Blendtec 800 Professional настолько покорил нас своими возможностями, что мы посвятили ему немало статей. В сегодняшнем дайджесте вспомним их все!

• В статье «Blendtec 800 Professional – тихий и надёжный помощник на Вашей кухне» мы рассказали о достоинствах аппарата. Сам производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предлагает гарантию 10 лет на домашнее использование и один год на коммерческое.

• Лучшие ютуб-ролики с блендером мы собрали в статье «Blendtec Professional 800 – мощный стационарный блендер для дома».

• Об истории бренда Blendtec можно прочитать в статье «Универсальный блендер из США». На рассвете своей компании американский завод занимался производством кухонных мельниц Kitchen Mill, но уже спустя три года он полностью перепрофилировался на разработку блендеров. И вот уже более 30 лет Blendtec занимается исключительно изготовлением профессиональных измельчителей. 

• Мы стремимся дать нашим детям только лучшее и накормить самым полезным. О том, как с помощью блендера можно делать отличные витаминные пюре для прикорма детей, читайте в статье «Детское питание своими руками в блендере».

•В статье «Надёжные блендеры Blendtec – в чём секрет качества?» мы рассказали о материалах, из которых изготавливают аппараты.

• Читайте «Блендер Blendtec Pro800: почему он настолько удобен?» чтобы узнать, почему компания Блендтек до сих пор удерживает высокие позиции на рынке блендеров.

• В статье «Стационарный блендер для дома и бизнеса» объясняем, почему Blendtec Pro800 можно успешно использовать для коммерческих целей.

• Узнать больше о легендарных чашах Pro800 можно в статье «Аксессуары для блендеров Blendtec».

Блюда в Blendtec Professional 800 Зелёный смузи в Blendtec Pro800 Мохито в Blendtec Professional 800

• Дагестанский урбеч – высококалорийное лакомство, прекрасно подходящее для спортсменов. В статье «Урбеч для спортсменов» рассказываем, как сделать это блюдо в блендере. Для приготовления мы использовали Блендтек Про.

• Об эстетическом преимуществе модели читайте в статье «Блендер Blendtec Pro800 – стильный и качественный». Кстати, многие зарубежные ЗОЖ- и лайфстайл-блогеры, никак не связанные с компанией Блендтек рекламными контрактами, используют Про800 для фотографий и видеороликов.

• Прочитайте «Утренние детокс-смузи в Blendtec Pro800», чтобы провести курс детоксикации с помощью любимого блендера.

• С помощью смузи можно не только провести детокс, но и ускорить жиросжигание. Делимся самыми вкусными рецептами коктейлей для похудения в статье «Рецепты для похудения: простые смузи в блендере». Конечно, все смузи мы приготовили в Блендтеке.

• Чтобы укрепить иммунитет, пейте полезные безалкогольные коктейли! Несколько рецептов Вы найдёте в статье «Витаминные коктейли в блендере Blendtec Professional 800».

• В статье «Экзотические смузи в Blendtec Professional 800» рассказываем, как приготовить яркий напиток всего за минуту!

• Ваши домочадцы точно обрадуются, если в доме появится мощный блендер от Блендтек. Почему – объясняем в статье «Blendtec 800 Professional – надёжный блендер для всей семьи».

• Во время тестов техники мы выяснили, что именно в Blendtec получаются самые нежные и однородные крем-супы. Подробнее читайте в статьях «Blendtec Professional 800 – идеальный блендер для приготовления супа» и «Как приготовить полезный суп в блендере?»

• В статье «Сыроедческое питание для детей» поднимаем спорную тему – можно ли переводить на сыроедение детей? Мы рекомендуем не рисковать здоровьем ребёнка, однако разнообразить его рацион полезными блюдами из сырых овощей и фруктов. Все рецепты можно повторить в Блендтек Профешинал 800. style="font-weight: 400;">

• О том, почему флагманская модель Блендтек – прекрасный блендер для коктейлей, читайте в статье «Blendtec Professional 800 – главный гость на Вашей вечеринке».

• А в статье «Новогодние коктейли в Blendtec Professional 800» мы даём два классических рецепта лонг-дринков – в алкогольном и безалкогольном вариантах.

• Почему Блендтек Про800 – это мерседес среди блендеров? Подробно разбираемся в статье «Blendtec Professional 800 – блендер премиум-класса из США».




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.