8 (800) 3333-627

Опубликовано: 17.06.2021


Обновлено: 17.06.2021

Стационарный блендер для дома и бизнеса

Профессиональный блендер, как и любое оборудование для коммерции, существенно отличается от аппаратов для домашней эксплуатации. Эти отличия можно объяснить потребностью в большей производительности и повышенной выносливости устройств. Благодаря своим характеристикам аппарат легко справляется с задачами, которые не под силу менее мощным моделям. Поэтому кафе, ресторан или бар не могут обойтись без универсального помощника, имея в своём меню полезные коктейли, простые вкусные смузи, домашние крем-супы и нежные соусы.

Шум блендера больше не помешает

Долговечность аппарата обеспечивается надёжными материалами и усовершенствованной конструкцией. Об этом мы писали в предыдущей статье, раскрывая секрет качества известного американского бренда. Благодаря этому блендеры Blendtec имеют необычайно высокую для данного сегмента гарантию: 10 лет на домашнее использование и 1 год – на коммерческое.

Гарантия на домашнее и коммерческое использование распространяется только на территории России и стран Таможенного Союза.

Фрукты, овощи, орехи и лёд измельчатся до желаемой консистенции за считанные мгновения двухлопастным прямым ножом с крылообразными концами. Достаточно всего одного касания кнопки на сенсорном экране блендера – и блюдо готово. Вместительные тритановые чаши позволяют готовить большими порциями, сокращая время ожидания, что очень важно при большом клиентопотоке.

Blendtec Professional 800 специально адаптирован для повышенных нагрузок как в домашних условиях, так и коммерческих заведениях, и рассчитан на многолетнюю бесперебойную эксплуатацию.

Дизайн и управление – немаловажная составляющая профессиональных устройств. Если Вы планируете установить блендер на виду у покупателей, важно приобрести стильный аппарат, который будет подчёркивать и дополнять интерьер заведения. Стали бы Вы покупать фреш в кафе, в котором до сих пор используют советский измельчитель?

Каким стильным и мощным не был бы аппарат, он вряд ли подойдёт для предприятий общественного питания, если работает на том же уровне шума, что и детский плач или перфораторная дрель. Не важно с какой целью приходят посетители в Ваше заведение – им гораздо комфортнее будет наслаждаться музыкальным оформлением ресторана и общением с друзьями, чем слушать шум блендера. Blendtec Professional отличается от других аппаратов наличием встроенного шумоизоляционного колпака, благодаря которому звук работы устройства остаётся на уровне шёпота. Посетители кафе или баров через прозрачные колпак и стакан смогут наблюдать за процессом приготовления различных блюд, слушая приятную фоновую музыку или разговаривая с близкими людьми.

Выбирая аппарат для бизнеса, нужно учитывать всё: начиная от его стоимости и заканчивая возможностями, уровнем шума и гарантией. Не бывает ненужных характеристик, ведь каждую из них Вы можете превратить в «фишку» Вашего заведения, которая будет нравиться клиентам.

Рецепты для стационарного блендера



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.