8 (800) 3333-627

Опубликовано: 20.05.2021


Обновлено: 21.06.2021

Blendtec Professional 800 – мощный стационарный блендер для дома

Блендеры американской компании Blendtec – самые долгожданные аппараты в нашем интернет-магазине. Это одни из самых мощных, надёжных и безотказных устройств в мире. В корпусы аппаратов заложены микропроцессоры, которые, без зазрения совести, можно назвать «умными». Это подтверждается множеством запрограммированных режимов, дружественным интерфейсом и встроенными подсказками в некоторых моделях аппаратов. Ещё пятнадцать лет назад и представить было сложно, что блендер будет поздравлять нас с успехами в готовке или помогать устранять неполадки.

Немаловажную роль в укреплении бренда сыграли вирусные ролики в интернете. В них основатель компании Blendtec Том Диксон измельчал в пыль детский пистолет, продукцию компании Apple и легендарный «неубиваемый» Nokia 3310. Видео на YouTube стремительно набирали популярность, а американский бренд – узнаваемость хорошую репутацию. Спустя короткое время многие с уверенностью соотносили Blendtec с надёжностью и многофункциональностью.

Чтобы приобрести такое устройство домой, в кафе или ресторан, приходилось покупать аппарат в Америке, привозить в свою страну и с помощью понижающих трансформаторов подключать их к нашей электросети.

Купить блендер в магазине

«Зачем трансформаторы?» – спросите Вы. Рекомендуем ознакомиться с нашей статьёй про разницу в герцах и к чему может привести несовпадающая частота.

Лучшие стационарные блендеры

Спустя долгое время переговоров компании «Все Соки» удалось достичь соглашения на первую поставку легендарных блендеров. Конечно, здесь не обошлось без долгих тестов, которые позволили понять на деле настоящие возможности аппарата. Что мы только не измельчали, чтобы убедиться в мощности и безопасности устройств!

Первая поставка включала сразу три модели аппаратов: Blendtec Classic 575 с простым кнопочным управлением, пятью скоростями и четырьмя режимами, сенсорный Blendtec Designer 725 с шестью предустановленными программами и вспомогательной технологией «SmartBlend» и многофункциональный аппарат со встроенным шумоизоляционным колпаком Blendtec Professional 800. Несмотря на то, что техника достаточно дорогостоящая, данная партия аппаратов разлетелась «как горячие пирожки».

После этого профессиональные измельчители американской компании стали постоянными участниками всех мероприятий. Спортивные фестивали, вегетарианские выставки, международные форумы – везде посетители могли самостоятельно поработать на мощных блендерах и лично убедиться в их возможностях.

Мы запускаем новый цикл статей, посвящённых американским блендерам Блендтек. Из них Вы узнаете обо всех преимуществах аппарата Blendtec Pro 800, дополнительных аксессуарах, идущих в комплекте, и несравненном качестве, которым славится известная техника.





Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.