8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.08.2021


Обновлено: 24.11.2023

Экзотические смузи в Blendtec Professional 800

Яркий тропический напиток с экзотическими фруктами поднимет иммунитет и настроение дождливой осенью. А в мощном блендере Blendtec Professional 800 Вы приготовите фруктовые смузи всего за минуту! Благодаря шумоподавляющему колпаку смешивать напитки можно даже ранним утром, не боясь никого побеспокоить.

Кокосовый смузи с ароматом ванили

Густой смузи с кокосом получается очень нежным и ароматным. Настоящее райское наслаждение! Кокосовый орех богат витаминами группы B, клетчаткой, калием и фосфором. Банан способствует снижению артериального давления и повышению уровня гемоглобина. А запах ванили снимает стресс и дарит ощущение уюта!

Ингредиенты:

  • 150 г мякоти кокосового ореха;
  • 2 банана;
  • Кокосовая вода из одного кокоса + по необходимости обычная вода (до нужной Вам консистенции);
  • Несколько кристалликов ванилина (на кончике ножа).

Раскройте кокос и слейте его жидкость в стакан. Затем почистите мякоть и заложите в чашу Blendtec, разломав на некрупные кусочки. Почистите бананы и добавьте в чашу, залейте кокосовой водой, добавьте ванилин. Смешивайте в режиме «Смузи».

в блендере коктейль рецепт
домашние коктейли в блендере

Манговый коктейль с апельсином

Сочетание в одном бокале манго и апельсина придают вкусу смузи приятный кисло-сладкий оттенок. Аромат спелого манго повышает настроение. Этот фрукт полезен для профилактики онкологических заболеваний и для лечения анемии. Апельсин очень эффективен при авитаминозе, так как содержит витамины C, E, A, B. Клетчатка и пектин в его составе нормализуют работу ЖКТ. Семена чиа помогают усвоению витамина A из апельсина.

Ингредиенты:

  • 1 спелый манго;
  • 2 апельсина;
  • 1 замороженный банан;
  • 1 ч. л. семян чиа.

Заранее нарежьте банан на дольки и заморозьте. Вырежьте косточку из манго, почистите апельсины и удалите из долек косточки. Смешайте все ингредиенты в блендере на режиме «Смузи», при необходимости добавив воды.

Зелёный смузи с ананасом

Традиционный смузи со шпинатом станет ещё полезнее, если добавить в него тропические фрукты: киви и ананас. Всего одна ягода киви обеспечивает организм человека суточной дозой витамина C. Мякоть ананаса содержит редкое вещество – фермент бромелайн, улучшающий работу пищеварительной системы и повышающий иммунитет. Хлорофилл в составе шпината насыщает кровь кислородом.

Ингредиенты:

  • 50 г шпината;
  • 2 киви;
  • 300 г мякоти ананаса;
  • 150 мл воды.

Отрежьте половину ананаса, почистите, не удаляя жёсткую сердцевину, и порежьте на дольки. Почистите киви. Смешивайте все ингредиенты в блендере Pro800 на режиме «Смузи».

коктейли для иммунитета в блендере



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.