Витаминный смузи из яблок и базилика
Этот зелёный смузи – настоящая находка для иммунитета. С его помощью Вы избежите сезонных простуд, повысите гемоглобин и улучшите настроение! Яблоки содержат витамины С, Е и А, а также цинк, магний, железо и фосфор. Сочные плоды помогают справиться со стрессом, улучшают работу мозга и укрепляют сердце. Ароматный лимон снимает усталость и нормализует работу ЖКТ. Петрушка улучшает состояние кожи, волос и ногтей, а базилик повышает жизненный тонус.
![]() |
Вам понадобятся:
В соковыжималке: Тщательно промойте фрукты и зелень. Сначала, используя сетку (или решетку) для соков с мякотью, отожмите яблоки. Затем поменяйте сетку на обычную и выжмите сок из петрушки, базилика и лимона. Смешайте оба сока вместе с помощью деревянной палочки. Витаминный смузи готов! В блендере: Промойте фрукты и зелень. Порежьте яблоки пополам, удалите сердцевины с косточками. Очистите половину лимона от кожуры и удалите косточки. Положите все ингредиенты в чашу блендера и смешивайте до однородности. Налейте смузи в бокал и наслаждайтесь! |
Товары, упомянутые в статье:
Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).