8 (800) 3333-627

Опубликовано: 25.01.2022


Обновлено: 26.01.2022

Смузи из ананаса, киви и шпината

зеленый смузи

Этот зелёный смузи имеет антиоксидантные свойства. Благодаря правильному сочетанию ингредиентов волшебный микс укрепляет иммунитет и защищает от сезонных вирусов. Бактерии-пребиотики в составе греческого йогурта помогают выработке серотонина – «гормона счастья». Шпинат богат кальцием и магнием, киви обеспечивает организм суточной дозой витамина С, ананас способствует пищеварению, апельсин омолаживает организм, а семена льна – это отличный источник полиненасыщенных жирных кислот.

Ингредиенты:

  • 1 киви;
  • 1 апельсин;
  • Полстакана кусочков ананаса;
  • 100 г шпината;
  • 1 стакан греческого йогурта;
  • Полстакана воды;
  • 1 ст. л. семян льна.

Сначала необходимо перемолоть семена льна в блендере на режиме сухого измельчения. Затем тщательно смешайте все ингредиенты вместе в блендере до однородного состояния.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.