8 (800) 3333-627

Опубликовано: 02.04.2021


Обновлено: 05.09.2023

Рецепт клубничного коктейля в соковыжималке

Для того чтобы радовать своих близких повод не нужен! Сегодня мы предлагаем Вам приготовить летний безалкогольный коктейль с клубникой и мятой. Его освежающий вкус и неповторимый аромат помогут забыть обо всех проблемах, которые беспокоили в течение дня.

Для приготовления вечернего коктейля нам понадобится:

  • 300 г клубники;
  • ½ лайма;
  • ½ огурца;
  • 30 г мяты;
  • 1 яблоко;
  • 300 мл воды.

Приготовление:

  • Вымойте ингредиенты, нарежьте на небольшие кусочки и по очереди поместите в загрузочное отверстие вертикальной соковыжималки, чередуя твёрдые ингредиенты с мягкими. Как и с любым другим напитком, Вы можете добавить алкоголь, тогда коктейль заиграет уже совсем другими красками.

Неповторимое сочетание клубники с мятой придают простому безалкогольному коктейлю особенный вкус, подчёркивая при этом преимущества друг друга. Огурец же в составе поможет избавиться от отёков, а лайм добавит свежести.

В отличие от большинства рецептов, для этого простого и вкусного коктейля не понадобится специальный инвентарь. С помощью одной только вертикальной соковыжималки Hurom H-100 можно повторить множество замечательных рецептов, подходящих на все случаи жизни.

После безалкогольного коктейля Вас точно не настигнут провалы в памяти или похмелье. Придерживаясь здорового питания, не обязательно отказывать себе в удовольствии провести вечер в приятной компании со стаканчиком любимого коктейля. Экспериментируйте, создавая новые вкусы и сочетания. Повторяйте уже имеющиеся рецепты и радуйте себя и близких разнообразными напитками без вреда для здоровья.

Ещё больше рецептов ищите на нашем YouTube-канале и в социальных сетях компании.

Клубничный коктейль алкогольный



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.