8 (800) 3333-627

Соковыжималки Hurom: отзывы владельцев

Включить темную тему

26.12.2022

0

Мы регулярно спрашиваем у наших покупателей отзывы о соковыжималках, которые они приобрели на нашем сайте. И даже дарим подарки за них! По присланным отзывам самой лучшей соковыжималкой оказалась Hurom H-200.

Планируете покупку соковыжималки и ищете отзывы на неё? Уверены, Вы уже слышали о соковыжималках Hurom. Это современные устройства для отжима сока, универсальные и удобные. Хит продаж последних двух лет – соковыжималка с предварительным измельчителем Hurom H-200. Мы получили такое количество положительных отзывов с фото и видео на неё, что собрали их в один дайджест.

Если же Вы выбираете, шнековая или центробежная соковыжималка Вам нужна, то обратите внимание, центробежные модели имеют серьёзные недостатки: они не могут отжимать многие продукты, такие как зелень, листовые травы и ягоды. Кроме того, отжим в них проходит ни высоких оборотах, а значит, сок неизбежно пенится, нагревается и сильно окисляется. Это сказывается и на вкусовых качествах фреша, и на пользе – нагрев и окисление уничтожают витамины.

Hurom – одна из самых известных компаний на рынке соковыжималок. Именно они запатентовали технологию медленного отжима, изобрели самую удобную вертикальную конструкцию шнековой соковыжималки и бессеточную технологию, значительно упрощающую мытьё устройства. Поэтому неудивительно, что столько людей выбирает Hurom, снимают видео с их работой и пишут отзывы. Владельцы этих шнековых соковыжималок отмечают сухость жмыха после отжима, высокое качество фреша, возможность готовить соки практически из любых продуктов, а также делать смузи и сорбеты. 

какую шнековая соковыжималка соковыжималка шнековая +или центробежная какая

Из соковыжималок Hurom самые популярные – H-100 и H-200. Обе соковыжималки сделаны по бессеточной технологии – Вам не нужно будет долго и нудно чистить сетку после отжима, конструкцию достаточно сполоснуть под струёй воды. Кроме того, отсутствие сетки уменьшает окисление сока. Фреш получается прохладный, вкусный и с минимальным количеством пены. В H-200 инженеры Hurom внедрили ещё одну инновацию – отсек для предварительного измельчения. Вы можете просто закладывать продукты в соковыжималку целиком, не нарезая их, многие даже с кожурой (например, цитрусовые). Такая конструкция позволяет тратить минимум времени на приготовление сока: просто помойте плоды, положите их в соковыжималку, нажмите кнопку и через несколько минут сок будет готов.

От себя можем добавить, что наши сотрудники протестировали десятки соковыжималок, отжали сотни литров сока, и большинство признали H-200 лучшей шнековой соковыжималкой. Тихая работа, нарезка продуктов, холодный отжим (скорость вращения шнека всего 43 оборота в минуту), универсальность, лёгкая сборка и мытьё, минимальное окисление за счёт отсутствия контакта с металлом – вот главные преимущества Hurom H-200, самой лучшей по отзывам соковыжималки.

Хотите разобраться, какая соковыжималка самая лучшая? Смотрите отзывы на Hurom H-200 от реальных покупателей – они помогут в этом лучше всего. 

Надеемся, что отзывы владельцев соковыжималок помогут Вам сделать правильный выбор. Не забудьте после покупки прислать видеоотзыв о любимой шнековой соковыжималке, ведь он поможет и другим людям.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.