8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.01.2022


Обновлено: 17.05.2022

Совместимость чаш Vitamix

Американская компания Vitamix уже больше века производит качественную кухонную технику для коммерческого использования. Многие рестораторы и владельцы баров в разных странах мира выбирают блендеры этой фирмы за мощность, качество и элегантный дизайн.

блендеры витамикс

Аппараты Витамикс способны на долгую работу без перерыва, не перегреваются и не создают лишнего шума. Не менее удобны они и для домашнего использования. С помощью блендера Vitamix Вы справитесь с любыми задачами – от приготовления фарша до колки льда, не говоря уже об идеальном смешивании смузи и крем-супов.

Качественные эргономичные чаши – одно из важных преимуществ блендеров Витамикс. Все фирменные чаши изготовлены из полимера нового поколения – ударопрочного тритана, не выделяющего бисфенол (опасное химическое вещество, содержащееся в полипропилене). По предназначению чаши делятся на универсальные и специальные – для сухого измельчения.

Для сухих продуктов (специальные)

Блок ножей, установленный в любой чаше Vitamix для сухого измельчения, легко справится с измельчением сухих и жёстких ингредиентов. Вы можете молоть в ней муку из круп и злаков, кофейные зёрна, орехи, специи, готовить приправы из сушёной зелени.

Для жидких блюд (универсальные)

Блок ножей, установленный в универсальной чаше Vitamix, справится с измельчением любых сочных продуктов. Производитель запатентовал лезвия из закалённой нержавеющей стали – благодаря специальной эргономичной конструкции они за считанные секунды превращают ингредиенты в однородную массу.

Чаши изготовлены из технологичного материала тритан, абсолютно безопасного для приготовления пищи. На крышке чаши есть заглушка, чтобы ингредиенты можно было добавлять в блюдо прямо в процессе измельчения. А мерные деления на стакане не дадут Вам ошибиться с граммовкой.

В чаше Витамикс с ножами для жидких продуктов Вы легко приготовите любые коктейли, смузи, крем-супы, соусы или пюре. Чтобы облегчить процесс измельчения, закладывайте на дно чаши ближе к ножам самые мягкие продукты, а сверху – наиболее жёсткие.

блендер американский

В ассортименте нашего интернет-магазина Вы найдёте оригинальные чаши и кувшины Vitamix. Выбирайте дополнительные аксессуары для блендеров нужного Вам объёма.



Чаша в сборе 

Кувшин VM0135 

Кувшин

Чаша 

Кувшин 

Чаша в сборе 

Объём

2 л 2 л 1,4 л 2 л 2 л 5,7 л

Тип продуктов

Для жидких продуктов Для сухих продуктов Для жидких продуктов Для жидких продуктов Для жидких продуктов Для жидких продуктов

Подходит для моделей блендеров Vitamix 

XL

Drink Machine Advance
Vita Prep 3

Vita Prep 3
Drink Machine Advance
Drink Machine Two-Speed (TS)
Quiet One

Drink Machine Advance

Drink Machine Advance
Vita Prep 3

XL



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.