8 (800) 3333-627

Опубликовано: 05.11.2019


Обновлено: 11.02.2022

Польза натуральных соков: 5 причин пить сок каждый день

Вместо периодических детокс-программ для очищения организма включите в свой повседневный рацион соки холодного отжима. Они быстро улучшат Ваше самочувствие. Стакан свежевыжатого сока содержит в себе огромное количество витаминов и минералов, которые быстро усваиваются организмом и принимают участие в важных биохимических процессах.
Целебные свойства соков, кажется, известны уже всем. Включив их в свой ежедневный рацион, Вы забудете о многих проблемах и недугах. Вот 5 способов улучшить свою жизнь с помощью соков холодного отжима: 


Польза сокоы с мякотью

Поменяйте питание при лишнем весе

Дополните свой обычный завтрак или обед на стакан любимого свежевыжатого сока. Эти напитки известны своей способностью ускорять метаболизм и обменные процессы в организме. Если Вы сделаете сок холодного отжима своим здоровым перекусом — лишние килограммы растают на глазах.

Улучшите цвет и состояние кожи

Мучают постоянные высыпания на коже? Добавьте в свой рацион сок, и Вы быстро почувствуете разницу. Сок холодного отжима содержит запас необходимых питательных веществ и энзимов — то, что отлично подойдет для детоксикации и лечения Вашей кожи.

Избавьтесь от лени и усталости

Взбодритесь, не прибегая к кофеину. Фреш поможет получить заряд энергии даже под конец рабочего дня. Также рекомендуем Вам обратить внимание на статью о 3 здоровых привычках для борьбы с хронической усталостью


Остановите старение кожи

Свежевыжатые соки снабжают организм энзимами, необходимыми для предотвращения признаков преждевременного старения. Эти напитки являются отличными источниками антиоксидантов, которые защищают от вредного воздействия свободных радикалов, разрушающих гидролипидный барьер кожи, провоцирующих сухость, воспаления и старение.

Победите похмелье

Используя соки в качестве основы для коктейлей, Вы легко избежите употребления «пустых» калорий и симптомов похмелья. Также свежевыжатые напитки могут помочь в облегчении самочувствия после веселого вечера. Содержание воды во многих соках достигает 90 %. Более того — эта жидкость обогащена витаминами и минералами из свежих овощей и фруктов. Соки почти не требуют энергетических затрат на усвоение и сразу включаются в обменные процессы, катализируя биохимические реакции, что благотворно влияет на восстановление организма.

Сок ежедневно

Таким образом, добавление соков холодного отжима в ежедневный рацион поможет справиться со многими популярными проблемами современного человека. Включите в свою жизнь свежевыжатые напитки, и хроническая усталость, изможденный внешний вид и лишний вес будут Вам не знакомы. Как выбрать фрукты для сока? Читайте в нашей статье.





Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.