+7(921)3996811

Акция Хиты недели: забери свою технику по выгодной цене

Включить темную тему

23.04.2024

0

Дарим выгодные скидки на самые популярные товары нашего каталога! Заряжайте организм витаминами и готовьтесь к летнему сезону с качественной корейской техникой.

Продолжается акция – Хиты недели! Мы подобрали для вас модели устройств, которые пользуются большим спросом на нашем сайте. В период акции вы можете купить соковыжималку, блендер, мельницу и другие устройства с максимальной скидкой до 40%.

Товары, участвующие в акции Хиты недели, обновляются каждую неделю. Не упустите возможность приобрести свой хит по выгодной цене. Данная скидка на товары-участники является максимальной и не суммируется с другими акциями и скидками.

Восьмая неделя 27.04.24 по 03.05.24

Максимальная скидка до 37% распространяется на следующие товары:

  1. Дегидратор L'equip LD-918BT по цене 17 175 вместо 25 900 рублей;
  2. Соковыжималка Tribest Solostar 3 по цене 33 675 вместо 53 500 рублей;
  3. Дегидратор Excalibur Lux 9SS (D902SHD) по цене 88 275 вместо 128 500 рублей.

Дегидратор L'equip LD-918BT

L'equip LD-918BT – это компактный дегидратор, с помощью которого можно сушить фрукты, овощи, грибы, травы, вялить рыбу, готовить домашнюю пастилу, ароматные хлебцы, мясные закуски и даже ферментировать йогурты.

Поместится даже на небольшой кухне. Модель имеет компактные габариты, а благодаря прямоугольной форме удобно размещается на рабочей поверхности и не занимает много места.

Подойдёт как новичкам, так и опытным пользователям. Если вы не знаете, сколько времени требуется для высушивания продукта, выбирайте режим бесконечной сушки. Наблюдайте за процессом через прозрачные лотки, не останавливая работу электросушилки.

Безопасная и чистая сушка продуктов. Дегидратор оснащён специальным многоразовым фильтром, который предотвращает проникновение пыли, мелких насекомых и других загрязнителей. Лотки сделаны из BPA-free пластика, который не выделяет вредные вещества и не впитывает запахи.

сушить грибы в дегидраторе сушка грибов, овощей и фруктов

Соковыжималка Tribest Solostar 3

С помощью горизонтальной соковыжималка Tribest Solostar можно приготовить не только полезные напитки, но и вкусные блюда, десерты и закуски. Соковыжималка оснащена специальными носиками для хлебных палочек, и насадкой-измельчителем для приготовления натуральных домашних сорбетов из замороженных фруктов.

Устройство справляется с большим объёмом продуктов и подходит для коммерческого использования – в барах, кофейнях и ресторанах. Соковыжималка Tribest Solostar – это воплощение универсальной, надёжной и прочной техники, которая прослужит долгие годы. Гарантия на соковыжималку составляет 5 лет.

Универсальное устройство для напитков и блюд. Благодаря насадке для измельчения и специальным носикам в соковыжималке Solostar можно готовить хлебные палочки, лапшу, ореховую пасту, специи, джемы, детское питание, растительное молоко и сорбеты.

Приготовит джем без кожурок и косточек. Соковыжималка выжимает максимальное количество сока из продуктов и отсеивает в жмых даже мелкие косточки, семена и ягодную кожуру. С помощью соковыжималки Solostar всего за пару минут вы приготовите чистейший клюквенный джем для будущего морса, который не понадобится процеживать через марлю.

Лёгкая чистка. В соковыжималке предусмотрена функция реверса, которая запускает вращение шнека в обратную сторону. Реверс снижает нагрузку на сетку, не даёт кусочкам фруктов застревать внутри соковыжималки и облегчает чистку устройства.

ореховое молоко в соковыжималке морковный сок в шнековой соковыжималке

Дегидратор Excalibur Lux 9SS (D902SHD)

Excalibur Lux 9SS – вместительный дегидратор горизонтального типа, который отлично подойдёт большим семьям, владельцам огородов и садов, а также заведениям общественного питания. 

Дегидратор оснащён 9 широкими лотками, на которых можно сушить большой объём продуктов за раз. В сушилке можно приготовить фруктово-овощные закуски, заготовки для специй, пастилу, хлебцы, батончики, топпинги из ягод, йогурты, а также вяленое мясо и рыбу.

Долговечное и надёжное устройство. Добротная сушилка отличается высоким американским качеством: лотки, дверца и корпус дегидратора выполнены из высокопрочной нержавеющей стали, которая отличается особой износостойкостью.

Не нуждается в перестановке лотков для лучшей просушки. В горизонтальном дегидраторе Excalibur происходит равномерный обдув всех участков сушильной камеры: ингредиенты одинаково просушиваются под потоком тёплого воздуха, не пересыхают и не остаются сырыми на нижних и верхних лотках.

Качественно высушивает большой объём ингредиентов. В дегидраторе Excalibur продукты сушатся за счёт мощного обдува: поток тёплого воздуха проходит сквозь ингредиенты, подсушивает их и убирает влагу. Дополнительную сушку оказывают стальные лотки, которые равномерно распределяют тепло и доготавливают продукты до хрусткой текстуры.

сушка овощей в дегидраторе купить сушилку для овощей и фруктов

Седьмая неделя 23.04.24 по 27.04.24

Максимальная скидка до 36% распространяется на следующие товары:

  1. Дегидратор Excalibur Lux 5SS (D502SHD) по цене 71 400 вместо 111 300 рублей;
  2. Персональный мини-блендер Tribest Personal Blender PB II  белый по цене 12 530 вместо 19 100 рублей;
  3. Персональный мини-блендер Tribest Personal Blender PB II  серый по цене 12 530 вместо 19 100 рублей;
  4. Персональный мини-блендер Tribest Personal Blender PB II красный по цене 12 530 вместо 19 100 рублей.

Excalibur Lux 5SS

Excalibur Lux 5SS – мощный дегидратор горизонтального типа, который подойдёт небольшим семьям, а также любителям загородного отдыха и выездов на природу. Надёжная сушилка отличается вместительностью, прочностью и традиционным американским качеством – все элементы корпуса устройства изготовлены в США.

Дегидратор беспрерывно работает до 26 часов, справляется с большим объёмом продуктов, а также способен доготавливать ингредиенты в энергосберегающем режиме, что делает его незаменимым помощником для дачи.

С помощью мощной и производительной сушилки Excalibur Lux 5SS вы можете не только сушить овощи и фрукты, но и вялить рыбу, готовить натуральные домашние мясные закуски и снеки.

Устойчив к перебоям электроэнергии. Снаружи корпус дегидратора обшит прочными металлическими панелями из нержавеющей стали, а изнутри – гипоаллергенным и термоустойчивым пластиком. Двойная конструкция уменьшает теплоотдачу и позволяет поддерживать одинаковую температуру внутри сушилки долгие часы. Разогревшийся дегидратор доведёт сушку до конца и сбережёт ваши заготовки даже если внезапно отключат электроэнергию.

Сушит до аппетитной хрустящей корочки. В дегидраторе чередуются два вида обдува: тёплый удаляет влагу с поверхности продуктов, а холодный перемещает жидкость на поверхность. Регулярная смена температуры воздуха обеспечивает качественное высушивание продуктов до приятной хрусткой корочки. Поэтому Excalibur Lux 5SS – это отличный дегидратор для сушки мяса, рыбы, овощей и фруктов. В устройстве можно готовить джерки, сушить пряные хлебцы, домашние чипсы и батончики.

Эффективная сушка продуктов и не только. Дегидратация в устройстве осуществляется на низких температурах при помощи мощного воздушного потока, который напоминает сушку на свежем воздухе. Эффективная работа устройства позволяет сушить во вместительной камере не только продукты, но и одежду, например, хлопковые футболки, шелковые платки, спортивную обувь.

купить сушилку для овощей и фруктов купить дегидратор для сушки мяса

Мини-блендер Tribest PB II (PB-430)

Мини-блендер Tribest PB II (PB-430) – это удобный и компактный аппарат, который легко смешивает однородные коктейли, соусы, смузи, крем-супы и фруктово-овощные пюре.

У мини-блендера Tribest есть два режима работы:

• Импульс – краткосрочное включение на максимальных оборотах (разбивает твёрдые продукты на кусочки для последующего измельчения).

• Измельчение – длительное включение вращения ножей (доводит ингредиенты до однородной массы).

В комплекте с аппаратом идут 3 стакана разного объёма из суперпрочного и безопасного пластика Tritan, четыре крышки, а также стеклянная банка Мэйсона со специальным переходником.

 

Понятная эксплуатация. Принцип работы блендера Tribest очень прост: загружаете ингредиенты в стакан, закрываете его крышкой с острыми ножами из нержавеющей стали, готовите коктейль, затем меняете крышку на походную и берёте напиток в дорогу или на тренировку.

 

Удобные чаши в комплекте для разных блюд. Специально для модели Tribest PB-430 были разработаны прочные чаши для приготовления полноценного меню. Маленькая подходит для сухого измельчения и детского питания, средняя для смузи и лёгких крем-супов, а в большой можно смешивать охлаждающие коктейли. Перелить яркий освежающий напиток можно в стильную универсальную банку Мейсона.

 

Всегда можно взять с собой. Компактный мини-блендер не требует много места для хранения, он отлично вписывается в интерьер небольшой кухни и легко помещается в спортивной сумке. Его даже можно захватить с собой в спортзал, чтобы приготовить свежий и вкусный коктейль сразу после тренировки.

купить мини-блендер для коктейлей компактный блендер для смузи и супов пюре

Шестая неделя 15.04.24 по 22.04.24

Скидка 25% по промокоду «ХИТ2024» добавляется к основной скидке и распространяется на следующую технику:

  1. Инфракрасный дегидратор L'equip IR D5 по цене 54 675 вместо 72 900 рублей;
  2. Горизонтальная шнековая соковыжималка Hurom Chef GI-SBE08 по цене 37 425 вместо 49 900 рублей;
  3. Коммерческая соковыжималка Hurom HWC-SBE18 по цене 82 500 вместо 110 000 рублей.

Дегидратор L'equip IR D5

L'equip IR D5 – вместительный инфракрасный дегидратор с режимом интеллектуальной сушки. Устройство оснащено датчиком влажности, который определяет оптимальные температуру и время сушки продукта. Благодаря вместительной камере и пяти широким лоткам, аппарат подходит как для небольших заготовок, так и для обильных урожаев.

Заменяет несколько кухонных приборов. Сушите овощи, фрукты, ягоды, зелень, грибы, вяльте мясо, рыбу, готовьте лакомства для домашних питомцев.

Режимы под разные потребности. В дегидраторе предусмотрены автоматические режимы для разных ингредиентов:

• «На солнце» – программа для быстрой сушки.

• «В тени» – бережная длительная сушка.

Возьмите дегидратор на дачу. Съёмный фильтр не допускает до заготовок пыль, шерсть, насекомых и другие загрязнители.

купить дегидратор сушилку вялим мясо в сушилке

Соковыжималка Hurom Chef GI-SBE08

Hurom Chef GI-SBE08 – это горизонтальная шнековая соковыжималка, которая готовит не только вкусные и полезные соки, но и домашнюю пасту, натуральные сорбеты из замороженных ягод, разнообразные соусы, ореховые смеси, джемы, аджику и хреновину. Разнообразьте ваше меню новыми рецептами и приготовьте множество блюд при помощи всего одного устройства.

Получайте ещё больше полезного сока. В переднюю крышку соковыжималки встроен небольшой блок ножей. Лезвия дополнительно нарезают жмых на выходе, снижая нагрузку на двигатель. Благодаря дополнительному измельчению, увеличивается количество сока от 3 до 10%.

Для любителей зелёных соков. Соковыжималка отлично справляется с отжимом овощей, волокнистой зелени и трав. Зелёные соки полезны для здоровья, а с моделью Chef GI вы можете готовить их каждый день.

Готовьте быстро и легко. Моделью Chef GI оснащена удобными насадками для приготовления разных блюд. Удивляйте близких необычными десертами из замороженных фруктов, витаминными мультисоками, домашней пастой и другими рецептами.

купить соковыжималку Хюром паста в соковыжималке со шпинатом

Коммерческая соковыжималка Hurom HWC-SBE18

Hurom HWC-SBE18 – это универсальная коммерческая соковыжималка, в которой можно готовить чистые и густые соки, а также многокомпонентные напитки.

Соковыжималка оснащена:

  1. Увеличенной отжимной корзиной до 1000 мл.
  2. Удлинённым двухвитковым шнеком с широкими лезвиями, который захватывает крупные кусочки продуктов и ускоряет обработку ингредиентов.
  3. Улучшенной системой охлаждения, благодаря которой аппарат не перегревается и работает долгие часы.

В комплекте к устройству идут 2 загрузочные ёмкости, благодаря которым вы сможете приготовить ещё больше полезного сока за раз:

• При помощи узкой горловины можно отжимать волокнистые продукты, твёрдые овощи и корнеплоды.

• Остек с предварительным измельчителем подойдет для мягких и сочных овощей и фруктов.

 

Корпус соковыжималки выполнен из износостойкой и прочной нержавеющей стали, которая надёжно защищает двигатель от воздействия окружающей среды.

Не перегревается. Благодаря улучшенной системе охлаждения двигателя соковыжималка может беспрерывно работать до 4 часов и готовить больше порций напитков.

Хорошо смешивает мультисоки. Устройство оснащено обтирателем – деталью, которая перемешивает многокомпонентные соки прямо в отжимной корзине и доводит их до однородности.

Простая эксплуатация устройства. В корпус соковыжималки встроен световой индикатор, который оставляет подсказки пользователю:

• Мигающий значок «Extract» сообщает об отжиме продуктов.

• Значок «Off/On» отвечает за выключение и включение устройства.

• Значок «Reverse» подсказывает о вращение шнека в обратную сторону.

 

Экономит ваше время. Ножи предварительного измельчителя нарезают ингредиенты и подготавливают продукты к отжиму без вашего участия. Hurom HWC-SBE18 не имеет аналогов на рынке и является единственной коммерческой соковыжималкой, которая самостоятельно нарезает продукты*.

*на момент публикации статьи

купить шнековую соковыжималку для коммерции коммерческая соковыжималка для кафе ресторанов баров

 

Пятая неделя акции с 08.04.24 по 15.04.24

Скидка 35% по промокоду «ХИТ2024» добавляется к основной скидке и распространяется на следующую технику:

  1. Профессиональный блендер L'equip BS5 Cube, чёрный по цене 25 935 вместо 39 900 рублей;
  2. Профессиональный блендер L'equip BS5 Cube Sapphire, сапфировый по цене 25 285 вместо 38 900 рублей;
  3. Профессиональный блендер L'equip BS5 Cube Ruby, рубиновый по цене 27 235 вместо 41 900 рублей;
  4. Дегидратор L'equip LD-918BT (6 лотков) по цене 14 885 вместо 22 900 рублей.

Блендер L'equip BS5 Cube

L'equip BS5 Cube – мощный бытовой блендер, которые решает самые сложные задачи по приготовлению блюд. Аппарат измельчает и доводит ингредиенты до однородности меньше чем за минуту, сокращая ваше пребывание на кухне.

Наслаждайтесь разнообразным меню. С помощью L'equip BS5 вы можете не только готовить однородные коктейли, смузи и крем-супы, но и молоть зерновой кофе, делать арахисовую пасту и растительное молоко.

Удобный и простой в эксплуатации. Интуитивно понятная система управления с плавной регулировкой скорости. В устройстве предусмотрен импульсный режим, благодаря которому можно быстро измельчить самые сложные и неоднородные смеси.

Справится со всеми трудностями. Блендеры L'equip отвечают строгим стандартам качества и выполнены из износостойких и надёжных материалов. Это обуславливает большую гарантию – целых 3 года.

 

Блендер представлен в рубиновом, сапфировом, чёрном и белом цветах.

купить мощный блендер леквип бс 5 по акции со скидкой купить купить стационарный блендер L equip bs 5

Четвёртая неделя акции с 01.04.24 по 08.04.24

Дополнительная скидка 25% по промокоду «ХИТ2024» добавляется к основной скидке и распространяется на следующую технику:

  1. Блендер Komo Komomix+ по стоимости 43 650 вместо 58 200 рублей;
  2. Соковыжималка Hurom HP-WWE12 по стоимости 28 493 вместо 37 990 рублей.

Блендер Komo Komomix+

Мощный стационарный блендер Komo Komomix+ выделяется среди конкурентов необычным дизайном и широким функционалом. Аппарат развивает мощность до 1400 Вт, а скорость вращения ножей составляет до 30000 оборотов в минуту. Этого более чем достаточно для приготовления смузи, спортивных коктейлей, соусов, салатных заправок, ореховой пасты, а также перемалывания кофейных зёрен и злаков в муку.

Сочетает функционал миксера и измельчителя. Устройство оснащено плавной регулировкой скорости, с помощью которой на низких оборотах вы можете замесить тесто для оладий и блинов, а на высоких – приготовить ароматную ореховую пасту и нежный однородный суп-пюре.

Изюминка вашей кухни. Корпус Komomix+ изготовлен из экологичного австрийского бука и оборудован удобной рукояткой из пробкового дерева. Аппарат впишется в интерьер вашей кухни и станет незаменимым помощником в ежедневных кулинарных задачах.

Служит многие годы. Устройство австрийской сборки, Komo Komomix+ выполнен из износостойких надёжных материалов и отличается гарантией 3 года. При бережном использовании блендер служит верой и правдой долгие годы.

Блендер Komo Komomix+ представлен в молочно-белом и чёрном цветах.

купить мощный блендер комо по акции со скидкой купить шнековую соковыжималку хуром по акции со скидкой

Соковыжималка Hurom HP-WWE12

Шнековая соковыжималка Hurom HP работает методом холодного отжима. В отличие от центробежных аппаратов, при таком способе приготовления шнек вращается на низкой скорости и плоды практически не окисляются. Благодаря холодному отжиму соки не нагреваются, не пенятся и сохраняют максимальное количество витаминов, энзимов и других полезных веществ.

Компактная и лёгкая. Модель Hurom HP имеет небольшие габариты, поэтому ей легко найдётся место как в однокомнатной квартире, так и в небольшой студии.

Готовьте не только соки. Вместе с соковыжималкой идут две фильтрующие сетки. Используйте сетку с малыми отверстиями для соков без мякоти, и сетку с крупными отверстиями для мякотных напитков и растительного молока.

Премиальное качество по доступной цене. Соковыжималки Hurom HP полностью изготовлена и собрана в Южной Корее. Устройство проверено временем, совмещает качество, надёжность и демократичную цену.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.