8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Раиса о проращивателе Tribest Freshlife FL-3000

Включить темную тему

08.12.2022

0

Из статей на нашем сайте можно многое узнать о пользе употребления в пищу проростков и найти рецепты с ними. Однако польза – не единственный повод добавить в свой рацион пророщенные семена и микрозелень. Для некоторых решающим фактором становится то, что они вкусны. Например, наша уважаемая покупательница Раиса скорее равнодушна к принципам здорового питания, однако ей давно нравятся блюда с проростками. Теперь, когда она приобрела у нас спраутер Tribest Freshlife FL-3000, разнообразить свой рацион Раисе стало действительно просто.

Приводим отзыв Раисы. Орфография и пунктуация сохранены.

Я уже давно занимаюсь проращиванием. Не то, чтобы я сильно верила во всякий там суперфуд, просто проростки вкусные. И они разнообразные. И есть очень много классной еды, которую можно приготовить с проростками. 

Проращивание отнимало у меня некоторое время. Но мне казалось, что оно того стоит. Надо было ткань подготавливать, поливать вручную. Потом я купила в икее таймер (эх были времена) для лампы, это немного облегчило работу. А потом собрала гидропонику из сантехнических пластиковых труб и шурушков от разных девайсов. Она получилась у меня довольно громоздкая и уродливая, зато вода циркулировала сама по себе. Но со временем меня стало напрягать, что у меня эта крипота висит вместо рейлинга у раковины. Стала искать какие-то решения. Удивительно, но много лет проращивая зёрна я даже не знала, что уже изобретены автоматические спраутеры. Это для меня стало откровением. И приятным открытием. Стала сравнивать аппараты, читать отзывы, искать подходящий. Выбрала трайбест фрешлайф и вот почему: лотки у него разделены на 4 отсека, а мне важно разнообразие. Таким образом я могу засыпать 4 разных вида семян и проращивать одновременно. Можно поставить второй лоток, это тоже к разнообразию плюс. Естественно, главное преимущество спраутеров в том что они поливают автоматически сами. надо только воду менять раз в сутки. И конечно я очень рада, что смогла привести кухню в божеский вид и убрать свой DIY. Симпатичный, акуратный, компактный спроутер не занимает много места, не нуждается в подключении к водопроводу, так что можно его поставить хоть на подоконник, хоть вообще в комнату. Очень доаольна покупкой.

Спасибо, Раиса, за высокую оценку спраутера Tribest Freshlife FL-3000. Вы совершенно правы, этот проращиватель почти не требует участия владельца. А его компактность и приятный дизайн делают его подходящим к любому интерьеру.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.