8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Софья о маслопрессе Lequip LOP-G3

Включить темную тему

10.11.2022

0

Lequip LOP-G3 – современный электрический шнековый маслопресс. Публикуем отзыв на него от нашей покупательницы Софьи.

Приводим отзыв Софьи. Орфография и пунктуация сохранены.

Я люблю готовить, и мне не лень, поэтому часто ищу, что бы еще такого интересного из ингредиентов взять. К примеру, хлеб давно пеку сама. А полгода назад подступилась к домашнему маслу. Сразу отмела ручные маслопрессы, ибо ручной труд не мое) С электрическим посомневалась, думала что масло нагреет, но, к счастью, это не так. Тот. который я выбрала, Леквип LOP-G3, работает медленно, поэтому масло не “варится”, разве что теплое немного. И оно такое ароматное, что сразу слюни текут.

Конструкция, запуск, мытье, все довольно-таки простое и элементарное. Работает от электричества, как я уже писала, засыпаешь сырье и смотришь себе сериал по телевизору, разве что подсыпаешь продукт иногда. Самое запарное, это помыть его после масла, все детали жирненькие, скользкие. В остальном прекрасно) Кроме отмывания после масла, не могу назвать какие-то минусы. Цена вполне оправдана, это дешевле, чем покупать хорошее масло. Но, разумеется, дороже, чем брать по акции обычное подсолнечное.

проращивание +в домашних условиях проращивание микрозелени

Да, агрегат весьма небольшой, помещается на маленьком куске столешницы, как масло подавлю, убираю в шкаф, места занимает примерно как чайник. Если решитесь на покупку маслопресса, рекомендую, настаиваю, что надо пробовать разное масло! Мы так привыкли к подсолнеченому и оливковому, что редко вспоминаем о существовании еще множества вкусных масел.

Одним слово, собственный маслопресс это восторг в чистом виде) После него какое-нибудь масло “подсолнушка” из магазина у дома употреблять уже не станешь.

Софья, спасибо за такой подробный и тёплый отзыв!

Напоминаем, на нашем сайте Вы можете почитать статьи о пользе и применении разных масел.

Дорогие покупатели, присылайте нам свои отзывы и рецепты на почту content@vsesoki.ru, а мы будем и дальше публиковать их на сайте!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.