8 (800) 3333-627

Опубликовано: 12.11.2020


Обновлено: 05.03.2021

«Все Соки» в гостях у своих партнёров на корейской фабрике L’equip

В октябре 2018 года команда «Все Соки» посетила южнокорейский завод компании L’equip, который находится в г. Хвасон. Несмотря на достаточно разнообразный ассортимент предлагаемой продукции, основной упор инженеры делают на «умные» сушилки для фруктов и овощей и высокомощные блендеры. В 2017 году на рынок вышел BS7 Quattro – визитная карточка компании L’equip и лучший стационарный блендер для дома, являющийся по настоящее время передовым устройством для измельчения продуктов.

Почему L’equip?

L’equip выгодно отличается от других компаний на рынке. Многие конкуренты используют уже существующие разработки, но у Леквип – другой подход. В главном офисе сразу 10 человек отвечают за дизайн и новые разработки, а ещё 7 – за контроль качества. Специалисты L’equip используют ультрасовременные приборы для проверки работоспособности аппаратов: дорогостоящие шумометры, измерители напряжения и тепловизоры. Такое оборудование доступно далеко не каждой компании. Но в L’equip понимают, что только модели, выдержавшие самые сложные тесты, смогут действительно конкурировать на рынке. И это подтверждает высокое качество и надёжность их техники.

купить хороший блендер для дома

Профессиональный блендер для дома

Самое знаменитое изобретение компании – блендер для кухни BS7 Quattro. На первый взгляд, этот блендер ничем не отличается от тех аппаратов, которые сегодня существуют на рынке. Однако, это устройство совершенного иного уровня: только самые безопасные материалы, мощный двигатель на 3400 Вт (4,6 л. с.) и скорость вращения ножей до 33 000 об/мин. Чтобы узнать, как же создаются эти культовые приборы, съёмочная группа «Все Соки» приехала в г. Хвасон, находящийся в 50 км от столицы Республики Корея. Хотя корейцы не часто выставляют напоказ секреты своего производства, они любезно согласились провести нас по всем точкам сборочного цеха. Благодаря этому зрители YouTube-канала «Все Соки» имеют уникальную возможность узнать правду о том, как создаётся техника L’equip.

Подписывайтесь на нас в соцсетях Вконтакте и Instagram, чтобы не пропустить самые свежие и интересные новости из мира техники для здорового образа жизни!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.