8 (800) 3333-627

Рецепты наших покупателей. Шоколадная паста в Blendtec Professional 800 от Анастасии

Включить темную тему

29.11.2022

0

При помощи блендера можно приготовить очень много разнообразных блюд и лакомств. Кроме того, можно делать улучшенные версии покупных продуктов. Так наша уважаемая покупательница Анастасия готовит с помощью своего премиум-блендера Blendtec Professional 800 домашнюю шоколадную пасту. Анастасия заботится о здоровье своих родных и стремится оградить их от содержащих большое количество сахара и искусственных добавок магазинных сладостей. 

Приводим рецепт от Анастасии. Орфография и пунктуация сохранены.

РЕбята, я в восторге! Это блендер моей мечты. Какой же он тихий, это просто чудо! У меня сейчас ребёнок дошкольник,, мне важно как можно меньше шума допускать когда он спит днём. Теперь я могу готовить нашу с ним любимую шоколадную пасту в любое время! И что ещё здоровски что он сам отключается когда завершает программу, (есть несколько режимов, там нарисовано мороженое, суп, ну и тэдэ).

А теперь рецепт домашней здоровской шоколадной пасты без всякой химозы!

Вам понадобится: 300 грамм горького шоколада, 100 гр. миндального молока (кстати, его тоже можно в блендере сделать, я делаю сама), обычное молоко низкой жирности 100 гр, фундук 150 гр и сливочное масло 80 грамм.

  1. Сначало проблендерить фундук, чтобы вышла маслянистая масса, 2) пересыпать фундук в кастрюлю, туда же все прочие ингридеенты, медленно растопить (всё время мешайте). 3) Остудить и положить в блендер, включить. Пусть взобьётся в однородную пасту. 4) намазывать на хлебушек, печенье, фитнес хлебцы или есть так!

Это вкуснее всяких нутел, ну по моим личным ощущениям. И нет дикого количества сахара, так что она даже немного диетическая. Плюс полезней для детей чем покупная, потому что им сахар вообще вредно есть, они от него бесятся и не могут уснуть. После покупной шоколадной пасты я своего ребёнка на дневной сон никогда уложить не могла. А вот эта и вкусная, и безвредная, и не расшатывает детскую нервную систему. Приятного аппетита!

рецепт от покупателя в блендере отзыв реальных покупателей владельцев блендеров конкурс отзывов материалы клиентов реальные отзывы рецепты на технику

Спасибо, Анастасия, за Ваш сбалансированный рецепт, а также за высокую оценку американского блендера Blendtec Professional 800. Мы рады, что у нас есть возможность поставлять нашим покупателям высококачественную импортную технику, несмотря на возникшие в последнее время затруднения в международной торговле.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.