8 (800) 3333-627

Рецепты наших покупателей. Десерт в блендере L'equip BS5 от Натальи

Включить темную тему

09.11.2022

0

Поддерживать баланс между желанием полакомиться сладким и заботой о здоровье бывает непросто. Однако наша уважаемая покупательница Татьяна нашла себе надёжного помощьника в этом деле – блендер L'equip BS5. В нём Татьяна готовит десерты, сочетающие в себе сладость и пользу. Творог – незаменимый компонент здорового рациона. При своей лёгкости для пищеварительной системы, он питателен и богат полезными минералами. Фрукты и ягоды – природный источник витаминов. При помощи этих ингредиентов Татьяна умело компенсирует вред сгущёного молока с высоким содержанием сахара.

рецепт в блендере десерт отзыв покупателя сделать быстрый просто творог с ягодами стационарный блендер стационарный рецепт отзыв владельца техники блендера способ приготовления

Приводим рецепт от Татьяны. Пунтуация и орфография сохранены.

Обожаю сладкое, хотя и стараюсь снижать потребление сахара или хотябы сочетать его с полезной едой. Купив блендер мои пожелания исполнились, теперь я делаю сладкие но полезные десерты. Это какбы компромисс между тягой к сладкому и поддержанием веса и здоровья. И придумывать новые десерты очень легко. У меня есть такой основной костяк и внося в него изменения я каждый раз делаю какбы чтото новенькое. Костяк такой, творог, фрукты или ягоды, чтото сладкое, например горячий шоколад, сгущенка, взбитые сливки и тд. И для конкурса рецептов я сняла один из таких. Там творог, сгуха, мандарины, чтобы уже готовиться к Новому Году, черная смородина.

И так:

  1. творог - 500 - 550 гр.,
  2. мандарины - 250 - 300 гр.;
  3. сгущенка - банка,
  4. черная смородина - 200- 250 гр..

Готовите так: кладем в блендер творог, сгуху, ягоды. Все это перемешиваем вместе. Получиться сладкий розовый творог. Берем креманки и кладем на дно каждой дольки мандаринок. Сверху кладем розовый тварог, еще сверху украшаем дольками мандаринок. Приятного аппетита!

Благодарим Татьяну за простой, сбалансированный и, уверены, вкусный десерт. Компания «Все Соки» активно выступает за здоровый образ жизни. Мы делаем всё возможное, чтобы приготовление полезных и вкусных блюд было для наших покупателей радостью. С качественной корейской техникой L'equip легко увлечься кулинарией даже тем, кто раньше избегал кухонных подвигов. 




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.