8 (800) 3333-627

Вероятное повышение цен в связи с изменением курса валют

Включить темную тему

07.02.2023

0

Уважаемые покупатели и читатели нашего сайта, вынуждены сообщить о возможном повышении цен на всю технику для здорового образа жизни. Это связано с ростом курса доллара и евро, в которых мы закупаем качественную импортную технику. К сожалению, позитивных прогнозов касательно укрепления рубля мы сделать не можем.

Рост цен на любые импортные товары связан также и с удорожанием транспортировки. При снижении объёмов пересекающих границы товаров, стоимость логистики может существенно повышаться. Так, после прошлого резкого скачка курсов валют, стоимость перевозки товаров в контейнере выросла с 1 500–2 000 долл. до 10 000–10 500 долл.

Рост цен на импортную технику может привести к тому, что некоторые бренды и вовсе исчезнут из продажи, так как их цена будет чрезмерно высока. Подорожают и дешёвые китайские товары, вероятно, их цена станет сравнима с ценой высококачественной техники.

В связи со всеми этими факторами, запланированные покупки лучше совершить уже сейчас, не откладывая до того момента, когда цены станут слишком высокими, и пока товары есть на складе.

Сейчас трудно строить достоверные прогнозы о ситуации на рынке домашней и коммерческой импортной техники, однако мы делаем всё, что в наших силах, чтобы вы и дальше могли приобретать высококачественную технику от ведущих мировых производителей.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.