8 (800) 3333-627

Рецепты наших покупателей. Вилена о соковыжималке Hurom Chef GI

Включить темную тему

21.12.2022

0

Мощная корейская соковыжималка Hurom Chef GI бережно отжимает самые различные фрукты и овощи, в том числе листовые, благодаря чему владелец получает самые полезные неокисленные свежие соки. Это стало решающим фактором при выборе модели для нашей уважаемой покупательницы Вилены.

Приводим рецепт от Вилены. Орфография и пунктуация сохранены.

Зная, как важно употреблять побольше именно зелёных соков, в том числе из листовых овощей и зелени я купила именно Hurom Chef, потому что он очень хорошо их отжимает и сохраняет все витамины.

Но с соками из некоторых сортов есть проблема. При всей своей полезности (а зелёные соки – настоящий суперфуд), они довольно невкусные. Кто-то скажет: “тогда можно просто их не делать, потому что фруктовые и овощные соки тоже очень хороши”. Но важно учесть то, что, во-первых, разные виды растений полезны для разного, а во-вторых, что концентрация некоторых ценных элементов в зелени выше. А ещё в листовых овощах  меньше сахара, чем во фруктах, а это для некоторых людей может быть очень важно по личным причинам.

Салат айсберг очень полезен для нервной системы, пищеварения, мозговой деятельности. У меня довольно напряженная умственная работа, так что без сока из айсберга мне просто не обойтись. Между прочим, при больших перерывах в питье этого сока, я замечаю ощутимое рассредоточение.

Так вот, наконец, к сути дела. Сок из айсберга невкусный, но пить его надо. Что делать?

Я придумала рецепт. Точнее, общий подход, но не всегда сочетание получается удачным. Просто смешиваю сок из листовых овощей с фруктами. Это позволяет перебить вкус травяного сока. И вот удачный рецепт: салат айсберг и киви. Киви сам по себе довольно насыщенный, поэтому перекрывает вкус айсберга хорошо.

Вилена, мы благодарны Вам за отличную идею и непременно возьмём её на вооружение. Вы совершенно правы, соки из листовых овощей чрезвычайно полезны, и возможность делать их в домашних условиях – преимущество.

На нашем сайте мы регулярно публикуем рецепты зелёных соков и статьи, в которых рассказываем, чем именно они полезны.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.