8 (800) 3333-627

Рецепты наших покупателей. Сок из граната и клюквы в соковыжималке Hurom H100 от Елены

Включить темную тему

28.12.2022

0

Для некоторых людей крайне важен не только вкус и польза свежевыжатого сока, но и его внешний вид. Каким бы полезным и изумительным на вкус ни был сок, кто-то не станет его пить из-за неприязни к цвету. Такова и наша уважаемая покупательница Елена. Однако она создала прекрасный рецепт вкусного, полного важными витаминами сока, красивого цвета, и готовит его с помощью соковыжималки Hurom H100.

Приводим рецепт от Елены. Орфография и пунктуация сохранены.

Вкуснейшая витаминная бомба получается, если смешать тропический гранат и северную клюкву. Они удивительно друг друга дополняют как в плане вкуса так и в плане витамином. 

Пропорции определяйте сами, кому то понравится побольше сладкого граната, кому то кисленькой клюковки. Я делаю по разному когда как.

Сначала надо помыть клюкву а гранат почистить и разделить на зёрнышки. А потом всё просто, просто закидывать в соковыжималку всё вместе.

Это так просто, но это просто изумительно! Я этот сок стараюсь по утрам пить, потому что прямо таки ощущаю как поднимается тонус. Там витамина С просто немерено, а это же как ещё профессор Мечников говорил витамин жизни.

В гранате тоже очень много всего полезного, но не буду сейчас об этом распространяться.

Вообще если цель именно попить побольше витамина С, то лучше клюкву одну отжимать. Но это будет очень кисло, не все смогут пить так. Водой разбавлять не хочеться, в магазинах итак всё всегда разбавленное, хочется уже чего то натурального, настоящего. Гранат и тут подходит идеально потому что сладкий и вкус у него ненавязчивый. А ещё он тоже красный. Для меня внешний вид сока важен. Есть например разные очень вкусные сочетания но из продуктов разного цвета и иногда на выходе получается такой сок который лично мне не хочется пить. Я знаю, что будет вкусно, но цвет отталкивает. А здесь прекрасный рубиновый цвет.

Пейте сок из граната и клюквы и будьте здоровы!

отзывы реальные на технику соковыжималка рецепт свежевыжатый сок

Спасибо, Елена, за Ваш замечательный рецепт. Вы совершенно правы, о пользе витамина С действительно немало сказано, и это не безосновательно. Некоторые действительно убеждены, что витамин С способен продлить жизнь.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.