8 (800) 3333-627

Рецепты наших покупателей. Сладкий смузи с миндальным молоком от Жанны

Включить темную тему

27.01.2023

0

Наша покупательница Жанна приобрела в компании «Все Соки» персональный мини-блендер Tribest PB II, и поделилась с нами рецептом сытного смузи для завтрака.

Приводим рецепт от Жанны. Орфография и пунктуация сохранены.

Хочу поделиться своим простым но очень вкусным рецептом смузи. Это очень питательный рецепт, и я делаю его обычно на завтрак, так я могу до самого обеда не испытывать голод и чувствовать себя энергичной.

итак нам понадобятся:

миндальное молоко (300 мл).

Кстати, я делаю его сама, потому что то, что продают в магазине, это не миндальное молоко, а я не знаю что. Как то почитала состав, мама дорогая, это какой то тихий ужас. А для домашнего миндального молока я просто беру не жаренный миндаль, размачиваю его и размалываю с водой блендером. Получается вполне хорошее а главное натуральное молоко, со всем тем хорошим, что есть в миндале. Оно и на вкус не такое, как покупное.

простые рецепты смузи простые рецепты смузи +в блендере рецепты простых вкусных смузи

Далее яблоко, одно. Оно пойдёт на сок. Да, должна сказать, что этот рецепт для тех, у кого есть соковыжималка. Заменить свежевыжатый яблочный сок пакетированным не получится – во первых вкус другой, а во вторых такой сок что газировка, один сахар и Ешки. Яблочко отжимаем, получаем свеженький сок.

Далее. Сгущёнка. Хватит ложки 4 больших. А кто не сильно любит сладкое, можно и поменьше. Но сгуха хорошо придаёт сытности этому смузи, так что если на утро делаете, то берите все четыре.

Курага. Несколько штук, допустим, 5, 6, 7, достаточно.

Для аромата я добавляю немного корицы. 

Приятного аппетита! 

Спасибо, Жанна, за ваш рецепт, который, судя по ингредиентам, определённо стоит приготовить.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.