8 (800) 3333-627

Рецепты наших покупателей. Мультисок от Дарьи в Hurom H200

Включить темную тему

20.01.2023

0

Зимой нужно поддерживать иммунитет, а для этого критически важны витамины, особенно витамин C. Клюква богата витамином С, а помимо того, способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы. Знает об этом и наша уважаемая покупательница Дарья, и добавляет клюкву в соки, которые готовит зимой при помощи шнековой соковыжималки Hurom H200. Тыква также очень благоприятна для здоровья, так как содержит флавоноиды и различные витамины, а наиболее эффективный способ получить как можно больше полезных соединений из тыквенный мякоти – отжать из неё сок. 

Приводим рецепт от Дарьи. Орфография и пунктуация сохранены.

Хочу поделиться одним соком, который мне очень нравиться на вкус а ещё он очень полезный! в нём клюква, коотрая просто идеально для зимы, ведь в ней витамины С и другие! А тыква и морковка вместе просто очень вкусно. Но и они не просто так морковка полезна для зрения. И так, как приготовить?

ключевые слова ключевые слова ключевые слова

Возьмите 300 гр чищенной тыквы сладкой, моркови 300 гр и клюквы 100. У меня замороженная, потому что своя, сама собирала. Я заготовила её на всю зиму какраз чтобы добавлять в сок и просто так кушать. Помойму где то что то было про то что отжимать надо только свежую ягоду но я не помню почему. Нет я просто размораживаю полнстью и сыплю и всё нормально. С начало размораживаеете клюкву, от тыквы надо так отрезать мякоть что бы кусок пролез в соковыжималку. Кстати очень крутой лайвхак что можно не резать мелко для узкого горлышка соковыжималки, потому что в той как у меня камера с открывным верхом и ножи на дне. Надо всё вместе засунуть что бы они перемешались сами. На этом всё, ничего сложново.

Большое спасибо, Дарья, за ваш иммунностимулирующий рецепт. В январе он очень актуален. А шнековая соковыжималка с системой медленного отжима Hurom H200 позволяет не терять витамины и не окислять сок, что делает его максимально полезным.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.