8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Людмила о проращивателе Tribest Freshlife

Включить темную тему

08.11.2022

0

Отзыв на автоматический проращиватель нам прислала Людмила, наша покупательница и приверженец правильного питания. С помощью Tribest Freshlife FL-3000 она легко обеспечивает проростками и микрозеленью свою большую семью – 5 человек!

Приводим отзыв Людмилы. Орфография и пунктуация сохранены

Всем привет! Хочу поделится впечатлениями от проращивателя. Сразу скажу что они положительные.

Приобретен товар с целью упростить процес выращивания зелени дома. Я достаточно забывчива и поэтому проращивать в тарелке было неудобно. Забываю, воду не меняю, плесень идет. Ну и, немного очень вырастает таким путем, а у меня вся семья ест (5 человек). 

Хотелось, конечно максимально все автоматизировать. Иначе, и смысла нет начинать, проще дальше в тарелке проращивать. Поэтому выбор и пал на Трайбест фрешлайф, так как он сам опрыскивает по таймеру. Ну и потому, что можно ставить 2 лотка и проращивать сразу побольше (я сразу с двумя лотками и купила). Теперь могу, сказать что я довольна. Мое участие сведено к минимуму, а семян прорастает больше. И главное нет, противной плесени! Также приятно было что меня проконсультировали при покупке, расказали какие семена надо выбирать, дали советы что еще проращивать. Вариантов намного больше оказалось чем, я знала. И еще я стала выращивать до микрозелени, а раньше все, сьедалось в виде проростков. Тоже вкусно и полезно!

проращивание +в домашних условиях проращивание микрозелени

Места занимает проращиватель немного, даже меньше чем, мои бесконечные блюдечки с проростками. Так что тут тоже плюс. Из минусов то что, он сам не умеет менять воду, вот бы его подключить к фильтру и вообще, не подходить пока не будет готово) Но, это так уже, мечты-мечты. Да, и тем более воду 1 раз за 24 часа можно менять. Если проращивать вручную то, хотя бы дважды в день приходится.

Людмила, огромное спасибо что поделились своими впечатлениями!

Дорогие покупатели, присылайте нам свои отзывы и рецепты на почту content@vsesoki.ru, а мы будем и дальше публиковать их на сайте!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.