8 (800) 3333-627

Опубликовано: 17.06.2022


Обновлено: 12.12.2023

Не только соки: мороженое и ореховая паста в соковыжималке Angel

С помощью двухшнековой соковыжималки Angel Juicer Angelia 5000 Вы легко приготовите вкуснейшие чистые соки без мякоти и густые смузи. Однако возможности аппарата не исчерпываются приготовлением полезных напитков. Мы уже рассказывали Вам о том, как с помощью дополнительной насадки для измельчения приготовить в соковыжималке аджику и детское питание. Сегодня поговорим об ещё одной дополнительной насадке – для смешивания продуктов.

Насадка для смешивания не имеет отверстий. Так же, как все остальные насадки и детали соковыжималок Ангел, она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 304 марки. Этот прочный материал не подвержен коррозии, никак не взаимодействует с продуктами питания и не выделяет вредных веществ.

соковыжималка ангел купить

Насадка для смешивания подходит для всех соковыжималок Angel. С ней Вы сможете приготовить:

  • Ореховую пасту;
  • Сорбеты;
  • Мороженое;
  • Домашние специи – просто засыпьте в соковыжималку засушенные травы, чтобы измельчить их.

Ореховая паста

Для приготовления пасты Вам понадобятся любые орехи или арахис. Мощные стальные шнеки Ангела справятся с любыми орехами – жареными, сырыми, солёными и даже карамелизованными.

Рецепт приготовления ореховой пасты в соковыжималке очень прост. Установите на Angel Juicer насадку для смешивания, включите соковыжималку и постепенно загружайте орехи – точно так же, как фрукты для сока. Необходимо пропустить орехи через соковыжималку 2–4 раза, тогда паста будет однородной, густой и тягучей.

Для улучшения консистенции можно добавить в рецепт растительное масло – на каждые пять ложек орехов одну столовую ложку масла. Желательно брать масло с не слишком ярким вкусом, чтобы он не перебивал вкус орехов. Например, прекрасно подойдёт кокосовое.

Сорбеты и мороженое

В соковыжималке Ангел получаются очень вкусные сорбеты и мороженое – нежные и однородные, с удивительно гладкой кремовой текстурой.

Чтобы приготовить натуральный сорбет, возьмите любые фрукты или ягоды – промойте, очистите от кожуры, нарежьте на небольшие кусочки и заморозьте в морозильной камере. В качестве одного из ингредиентов желательно взять банан или авокадо, так как эти плоды в замороженном виде придают блюду прекрасный сливочный вкус. Перед приготовлением сорбета достаньте Вашу заготовку и дайте ей немного оттаять (5–10 минут при комнатной температуре). Затем соберите соковыжималку, установив насадку для смешивания. Включите аппарат и постепенно загружайте замороженные кусочки, чередуя разные ягоды и фрукты.

Чтобы приготовить мороженое, вместе с фруктами и ягодами заморозьте ещё молоко в формочках для льда. Можно использовать обычное молоко или растительное. Загружайте замороженные кубики молока вперемешку с кусочками фруктов. В самом начале мороженое будет выходить жидковатым, потом насадка и шнеки охладятся и пойдёт плотная масса.

соковыжималка ангел купить



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.