8 (800) 3333-627

Опубликовано: 23.06.2020


Обновлено: 18.11.2020

Поставка дегидраторов для продуктов Tribest

дегидратор +для овощей +и фруктов купить

К нам прибыла долгожданная партия популярных корейских дегидраторов от компании Tribest, а также силиконовые и полипропиленовые листы для сушки. 30% владельцев дегидраторов во всём мире отдают предпочтение одним из лучших сушилок для овощей и фруктов линейки Sedona. Простое управление, несколько режимов работы и широкий диапазон температур позволяют аппаратам Tribest занимать первые строчки в рейтингах дегидраторов.

Дегидраторы Tribest Sedona

Наш склад пополнился следующими моделями профессиональных дегидраторов Tribest:

  • Sedona Express с металлическими и пластиковыми BPA-free лотками. Это самый компактный дегидратор линейки с большим объёмом сушки, который отлично впишется в любую кухню;
  • Sedona Combo – горизонтальный дегидратор, отличающийся наличием режима половинной загрузки, что позволяет неплохо экономить электричество;
  • Sedona Supreme – электросушилка для овощей и фруктов с внушительной гарантией: 2 года коммерческой эксплуатации, 7 лет при использовании в домашних условиях. Аппарат обладает функцией непрерывной работы до 120 часов, что особенно удобно для сушки мяса в дегидраторе.

Все корейские дегидраторы Sedona оборудованы уникальным режимом «COMBO», который чередует температуры сушки, помогая быстрее достичь оптимальных результатов. Широкий диапазон температур позволяет делать йогурты в дегидраторе и вялить мясо в домашних условиях. Аппараты Sedona работают тише других дегидраторов, что позволяет оставлять продукты сушиться на ночь.

Дегидратор для овощей и фруктов купить

Помимо качественных сушилок для овощей, наш склад пополнился аксессуарами к ним. Многоразовые силиконовые листы к Sedona Express и Sedona Combo облегчат приготовление пастилы в дегидраторе, а с помощью полипропиленовых листов для Комбо Вы сможете сделать домашние хлебцы.


Мы успешно и плодотворно сотрудничаем с Tribest с 2012 года. Интернет-магазин «Все Соки» является официальным поставщиком дегидраторов для сушки от Sedona. Мы соблюдаем политику минимальных розничных цен производителя, что позволяет купить дегидратор для овощей и фруктов по лучшей цене.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.