8 (800) 3333-627

Объединение карт рассрочки «Халва» и «Свобода»

Включить темную тему

27.03.2023

0

Рады сообщить, что с 27 марта этого года держатели карт рассрочки «Свобода» получат дополнительные преимущества.

Осенью 2022 года «ХКБ Банк» и «Совкомбанк» начали переговоры о вхождении карты «Свобода» в национальную систему рассрочек «Халва» и пришли к соглашению о слиянии. Теперь беспроцентный период «Свободы» увеличится до 18 месяцев, появится кэшбэк и начисление процентов на остаток по счёту. Обслуживать держателей карты «Свобода» с 27 марта 2023 года будет «Совкомбанк», на условиях системы «Халва». Для клиентов банка это означает не только появление дополнительных функций карты, но и значительное расширение выбора магазинов-партнёров.

Оплачивая покупки в интернет-магазине «Все Соки» картами «Халва» и, с 27 марта, «Свобода», вы получаете доставку по всей России, рассрочку до 10 месяцев и кэшбэк до 10% при покупке от 50 000 р. на собственные средства.

В нашем интернет-магазине товаров для здорового образа жизни вы можете приобрести высококачественные соковыжималки от ведущего производителя из Южной Кореи Hurom, мощные южнокорейские блендеры L’equip, австрийские мельницы для зерна KoMo, американские, корейские и новозеландские дегидраторы Excalibur, L’equip, Ezidri, маслопрессы Piteba и L’equip, проращиватели Tribest и EasyGreen, а также вакууматоры, ионизаторы воды, кухонные гаджеты и сопутствующие товары.

Наша компания является официальным поставщиком перечисленных брендов, благодаря чему наши покупатели получают официальную гарантию от производителя и сервисное обслуживание.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.