8 (800) 3333-627

Опубликовано: 29.06.2022


Обновлено: 01.09.2022

Акция выходного дня: овощечистка Konstar за 1 рубль!

Друзья, у нас новая акция: сделайте заказ в выходной день и получите многофункциональную овощечистку бренда Konstar за 1 рубль!

Условия участия очень простые: 

  1. Заказ должен быть сделан в субботу или в воскресенье;
  2. И на сумму не менее 15 000 руб.

После оформления и подтверждения овощечистка будет добавлена к Вашему заказу.

Konstar KS-217 – универсальная овощечистка-слайсер, с помощью которой легко снять кожуру с любых овощей или фруктов, очистить початок кукурузы от зёрен, вырезать глазки из картофеля, снять цедру с цитрусовых тонким слоем. Овощечистка выпущена гонконгской компанией Konstar, которая специализируется как раз на качественных кухонных девайсах: она многофункциональна, сделана из надёжных и безопасных материалов, удобно ложится в руку.

Акция выходного дня продлится до конца сентября. Количество товара ограничено.

техника для зож

Обратите внимание, участвовать могут только физические лица, на покупки, совершённые от юридического лица, акция не распространяется.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.