8 (800) 3333-627

Опубликовано: 07.02.2019


Обновлено: 20.11.2019

Что подарить на 14 февраля?

Самый романтичный праздник – День святого Валентина – пришёл к нам из глубины веков. Как это часто бывает, первоначальный смысл праздника давно не тот, да и противников по всему миру у него немало, в частности в России. Однако это не мешает миллионам влюблённых каждый год дарить друг другу заветные валентинки, подарки, устраивать романические вечера и делать другие, не менее приятные сюрпризы.

Что подарить девушке на Международный день влюблённых? Безусловно, букет цветов будет к месту, но основным подарком должно стать что-то более существенное. Мы рекомендуем великолепную мультифункциональную шнековую соковыжималку Hurom Alpha Plus в золотисто-розовом цвете. Возможности H-AA не исчерпываются отжимом соков с мякотью и без: этот аппарат может также измельчать и перемешивать продукты. Такой подарок оценит любая девушка, особенно если слово “здоровье” для неё не пустой звук.

А что подарить своему мужчине? Наверное, оптимальным подарком будет хороший блендер. Мощный, надёжный, сильный. Отличным решением будет Dynablend Clean DB-950 от компании Tribest. Наверняка Ваш мужчина оценит стальной дизайн и массивную чашу из ударопрочного закалённого стекла. С помощью этого аппарата можно не только приготовить протеиновые коктейли, фруктово-овощные смузи или соусы, но даже горячие супы, сорбет из замороженных ягод и различные ореховые пасты. Каждому по достойному подарку на День всех влюблённых!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.