8 (800) 3333-627

Опубликовано: 12.10.2022


Обновлено: 08.11.2022

Отзывы наших покупателей. Лидия о дегидраторе L'equip IR D5

Для кого-то при выборе техники важна долговечность, для кого-то производительность, а некоторые покупатели уделяют особенное внимание дизайну. Из таких наша уважаемая покупательница Лидия. Именно внешний облик инфракрасного дегидратора L'equip IR D5 склонил чашу весов в пользу покупки.

Приводим отзыв Лидии. Пунктуация и орфография сохранены.

Мечтала купить IR D5 с тех самых пор, как впервые его увидела в рекламе. Это же не дегидратор, а искусство! Красивущий, весь из белого и чёрного пластика, с офигенной зелёной подсветкой и закруглёнными краями. Выглядит как космический корабль, я была просто от него в восторге :)

Долго сомневалась, конечно, брать или нет - цена таки кусачая. Друзья отговаривали, предлагали найти что-нибудь подешевле, скидывали даже варианты какие-то, но мне ничего в душу так и не запало. Некрасивые, мелкие, сделанные не пойми из чего… Подобную технику брать домой не хотелось.

Вот думала я, думала, взвешивала все за и против - а в сентябре психанула, махнула на всё рукой и купила. И счастлива нереально!

Дегидратор просто пушка. Вживую ещё более красивый, чем на фото - я бегала вокруг и пищала весь вечер, налюбоваться не могла. Внутри пять металлических лотков, они большие, квадратной формы, всё можно запихать. Я в первый же вечер засушила две груши, два апельсина и четыре банана, влезли без проблем.

Знаю, что у этой модели есть сразу несколько режимов сушки: инфракрасный, автоматический, ручной, что-то там ещё, но я пока что успела только ручной потестировать. Он удобный - ставишь самостоятельно время и температуру, включаешь и идёшь спокойно спать. В инструкции к аппарату были указаны температура и время сушки для большинства продуктов, ориентируясь на неё, пока что не подвела.

дегидратор для дома купить

Что очень нравится - дегидратор супер тихо работает. Ставлю его обычно на ночь, и мне вообще он никак не мешает, хотя сон чуткий и живу в студии. Вентилятор летом мешался, например, а с этой приблудой проблем нет пока что. У меня даже кошка с ним рядом засыпает, вот настолько тихо урчит :)

Единственный условный минус - размер дегидратора. Он вместительный за счёт того, что большой, и это при покупке нужно учитывать. Я в целом понимала, какой он примерно по параметрам, но когда заказ привезли, всё равно немного подофигела :) пока поставила на стеллаж под телевизором, другого места в микро-квартире не нашлось. Наверное, не лучшее конструктивное решение, но выбора особо не было…

Зимой планируется переезд, на новом месте найду для него угол подостойнее.

Что могу сказать в заключение? Это одна из моих лучших покупок в целом, и точно лучшая за последние полгода. Смотрю вот на него сейчас и глаз радуется. Спасибо вам, что сделали мою мечту реальностью :)

Большое Вам спасибо, Лидия, за такой яркий отзыв и высокую оценку дегидратора IR D5! Команда компании «Все Соки» искренне рада, что Вы оценили и стильный дизайн прибора, и бесшумность его работы.

Уважаемые покупатели! Присылайте Ваши фото, видео, рецепты и отзывы на почту: content@vsesoki.ru




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.