8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Иван о дегидраторе L'equip LD-918BT

Включить темную тему

06.12.2022

0

Выбирая технику для здорового образа жизни, важно обращать внимание не только на её назначение, но и на качество исполнения. Не последнюю роль играют материалы, из которых изготовлен тот или иной аппарат. К сожалению, недобросовестные производители, стремясь сэкономить, делают свою технику из низкокачественной пластмассы, которая под действием повышенной температуры может издавать неприятные запахи. С такой проблемой ранее столкнулся и Иван, приобретя дешёвую домашнюю сушилку. Теперь же, купив качественный дегидратор L'equip LD-918BT, Иван больше не сталкивается с такой неприятностью.

Приводим отзыв Ивана. Орфография и пунктуация сохранены.

Обожаю фруктовые чипсеки, поэтому приобрел дегидратор. В магазишке пачка яблочных чипсов 25 гр стоит рублей семьсят. Ну вы поняли, 70 р за четвертинку маленького яблочка. Про остальные фруктовые снэки и говорить не чего. 

Так вот купил дегидратор Лекуип-918. Сушит хорошо, чипсеки получаются не чуть не хуже чем из магаза.

Есть таймер, настройка температуры до 70 гр, есть силиконовые листы в комплекте. Все что нужно короче. До этого у меня был какой то китайский ноунэйм дегдратор, без таймера и сушил неравномерно. надо было переставлять ярусы местами что бы просушиловь хорошо и проверять самому. А теперь я доволен, переставлять ничего не надо и следить за ним постоянно. Поставил нужное время сушки и забыл. Вообще не советуют оставлять электроприборы без присмотра, но честно сказать я оставляю его работать а сам ухожу на работу. Он шумноват просто поэтому на ночь я его ставить не люблю.

По мойму где то было написано что лучше не сушить вместе разное, но я сушу Это же просто фрукты, какая разница. Не чеснок же там.

О кстати о запахе, знали бы вы как вонял китайский дегидратор когда работал. Дешманской пласмассой. А этот ни чем не пах с первого дня! Я почитал описание, там он из какого то хорошего пластика сделан, безопасного, который ничего не выделяет. Вот уже это аргумент купить нормальную технику а не дешмань какую то.

отзывы реальных покупателей на технику владельцы дегидратора отзывы реальные реальные отзывы на дегидратор от собственника

Спасибо, Иван, за Ваш положительный отзыв. Вы полностью правы, материалы, из которых изготавливается техника, имеют огромное значение. Южнокорейские дегидраторы L'equip LD-918BT изготовлены из инновационного пластика, не содержащего бисфенол. Этот пластик не выделяет никаких неприятных запахов, а кроме того, он очень долговечен.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.