8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Илья Семёнович о дегидраторе L'equip LD-918BT

Включить темную тему

28.10.2022

0

Публикуем новый отзыв от нашего покупателя. Илья Семёнович приобрёл корейский дегидратор L'equip LD-918BT и не прогадал: эта модель прекрасно подходит для сушки урожая с дачи.

Приводим отзыв Ильи Семёновича. Пунктуация и орфография сохранены.

Хорошее приобретение если есть дача! Раньше часть урожая консервировали а часть просто гнила. Жалко было конечно, столько труда же вложено. Сушить пробовали так но неудобно часто портится. А еще долго и места много занимает. Но вот случайно увидел что есть специальные машины для сушки, дегидраторы. Долго присматривался. Уже и в магазинах и в интернете выбирал не мог выбрать. Потом в один позвонил,вот как раз во Все Соки и мне помогли, посоветовали. Заказ сразу оформили, все быстро привезли.

Не зря все. Удобная вещь оказалась. Не сушишь по несколько дней все быстро. Ничего не пропадает. Холодильник не занимает. Уже на даче кладовку и в квартире забили сушеным. Хрустим теперь с женой перед телевизором вдвоем. Сушеное то не только храниться долго оно жен и вкусно как чипсы.

Кухонный ручной миксер Konstar

Еще узнал что грибы можно тоже сушить. В этом году все уже а в следующем обязательно насушу чтобы на всю зиму. Сушеные грибы то ароматные.

Если про сам прибор то у меня претензий нет. Температура устанавливается и дует хорошо. Мне нравится что несложный, 2 кнопки нажал и готово. Наверху конечно меньше чем внизу температура но ничего, я всего пару раз ярусы переставляю. Один раз забыл так и так досушилось но чуть дольше сушить пришлось. И мне сказали что можно дополнительные ярусы поставить, так к следующему урожаю точно поставлю.

Полезная вещь, рекомендую!!

Благодарим нашего уважаемого покупателя за отзыв и желаем больших урожаев! Присылайте нам Ваши отзывы и рецепты с использованием техники для здорового питания, самые интересные мы опубликуем на сайте.

Уважаемые покупатели! Присылайте Ваши фото, видео, рецепты и отзывы на почту content@vsesoki.ru




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.