8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Анастасия о блендере Vidia PBL-001

Включить темную тему

04.01.2023

0

Не всегда легко выбрать, какого типа блендер подойдёт лучше всего. Мощный стационарный блендер справится с любыми продуктами и даже льдом, но такой аппарат может быть тяжёлым и большим. Мини-блендеры обычно лёгкие и занимают мало места, однако им не по силам некоторые виды продуктов. Хорошо, что есть блендеры, сочетающие в себе качества этих двух видов техники. Среди таких блендер Vidia PBL-001 – достаточно мощный, чтобы справляться с твёрдыми продуктами, и при этом компактный. Эти характеристики и определили выбор нашей покупательницы Анастасии.

Приводим отзыв Анастасии. Орфография и пунктуация сохранены.

Блендер огонь, ровно то, что мне нужно! Не хотелось покупать что-то громоздкое, захламлять квартиру, но маленькие блендеры часто не очень мощные. Здесь же сошлось всё: любые продукты, какие я пробовала в нём перемолоть были перемолоты. С мороженым справляется отлично, например.

При этом он компактный.

Удобно и то, что к нему идёт три стакана. Я делаю иногда домашний собачий корм в блендере, так что один стакан зарезервирован строго под эти цели, а остальные два использую универсально.

Во время работы не трясётся, хорошие липучки на ножках.

Блендер очень бюджетный, но при этом у него есть готовые режимы измельчения, как у дорогих моделей. Не то, чтобы мне было трудно самой регулировать скорость во время готовки, но возможность просто нажать на кнопку подходящей программы и уйти, зная, что он выключится сам, очень хороший бонус.

А вот из минусов в нём то, что самая длинная программа длится всего минуту, так что если нужно что-то смешивать дольше, приходится заново жать кнопку. Нет, это не трудно, но уже не получается оставить его работать, уйти в другую комнату больше, чем на минуту, и знать, что по возвращении получишь всё готовое. Ерунда, конечно, ничего нет сложного в том, чтобы доизмельчать. Просто лично я люблю делать несколько дел одновременно, и мне было бы приятно, например, мыть посуду, пока блендер полностью смешивает продукты без моего участия. Но ничто не идеально. К тому же, уж лучше так, чем забыть про блендер без автоотключения, чтобы он сгорел.

ключевые слова ключевые слова ключевые слова

Команда «Всех Соков» благодарит Анастасию за подробный отзыв и желает долгих лет приятного пользования мини-блендером Vidia PBL-001.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.