8 (800) 3333-627

Опубликовано: 17.10.2022


Обновлено: 18.10.2022

Блендер для вегетарианца: отзыв нашей покупательницы на аппарат Hurom mini

Публикуем новый отзыв от нашей покупательницы – о блендере Hurom mini. Это небольшой, но достаточно мощный аппарат с ярким дизайном и двумя стаканами в комплекте. Отличный выбор для вегетарианца!

Приводим текст отзыва. Орфография и пунктуация сохранены.

Хочу поделиться своими, в основном, позитивными впечатлениями о маленьком блендере, фирмы Hurom. Я пользуюсь им уже 4 месяца,и для меня, это идеальная машина. Он мешает соусы, коктейли, овощные паштеты и нут, дробит мне орехи. Так как я, не ем мясо, то основательно подхожу к своему меню. Поэтому ем очень много зелени, очень много орехов, бобовые, в основном, нут. И вот, с помощью блендера Hurom, я не покупаю готовые блюда в магазинах здорового питания, которые там дорогие, а делаю сама. Это и вкусно, и выгодно, и с делать можно быстро. Я мало времени провожу дома, ухожу рано утром, возвращаюсь почти ночью, поэтому скорость приготовления, категорически важна. И, конечно, в блендере все быстрее делается, чем на терке тереть, к примеру, или толочь. Также для меня важен был размер. Этот блендер маленький, помещается на мой узкий подоконник, что идеально. У него нет много режимов, но, мне это не кажется минусом. 

блендер для вегана

Все, что я в него закидываю, он измельчает. Кстати, измельчает хорошо замороженное, можно сделать очень холодный смузи, или что-то вроде мороженого, для веганов, растительного.

Из минусов, мне не понравилось, что нет выбора цвета, производитель сделал только красный. Я искала на разных сайтах, но нет, он только одного цвета. Странное решение. Мне красный цвет не подходит, но, так как блендер, подходит по характеристикам, размерам и цене, и мне его советовали, то я решила, что на цвет можно плюнуть. Еще я не всегда с первой попытки вставляю стакан в блендер, мне кажется, вроде все просто, но, может я криворукая, иногда долго стакан кручу.

Но, все-таки, хорошо, что у меня поселился этот блендер. Теперь я и экономлю на готовой продукции, и меню у меня обширнее. Это точно хорошее приобретение для вегетарианца. Бывает, что пользуюсь на завтрак, и на ужин.

Мы рады, что техника для здорового образа жизни помогает нашим покупателям не только правильно питаться, но и экономить время и деньги. Присылайте свои отзывы и рецепты, которыми хотите поделиться, а мы опубликуем на сайте!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.