8 (800) 3333-627

Опубликовано: 10.03.2021


Обновлено: 10.03.2021

Юбилейная выставка-ярмарка Veg-Life Expo уже завтра!

До Veg-Life Expo остался 1 день!

Не пропустите масштабное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, вегетарианству и осознанному потреблению!

На 10-ой юбилейной ЗОЖ-выставке Вы познакомитесь с представителями 130 различных компаний России и ближнего зарубежья, оцените более 3000 товаров и просто интересно проведёте время. Огромное арт-пространство будет поделено на разделы, в которых каждый из посетителей найдёт для себя что-то интересное: «вегетарианские и ЗОЖ продукты», «здоровье, силы и энергия», «красота», «одежда и товары для дома», «вегетарианский фудкорт и активности».

Целью этого мероприятия является развитие рынка товаров для здорового образа жизни и формирование ассортимента в магазинах. Поэтому выставка-ярмарка Veg-Life Expo будет интересна не только рядовым посетителям, но и бизнесменам, которые работают в сфере вегетарианства и ЗОЖ.

Компания «Все Соки» представит на Veg-Life Expo самые попуряные аппараты своего ассортимента.

Выставка с готовой вегетарианской едой
Выставка ЗОЖ
  • Вы можете приготовить здоровый смузи в профессиональном блендере со встроенным шумоподавляющим колпаком Blendtec Professional 800, коммерческом вакуумном блендере Tribest Dynapro DPS-1050, многофункциональном измельчителе L’equip BS5 Cube или в новейшей разработке от компании Hurom – персональном мини-блендере;
  • Попробовать здоровые снеки из сушилки-дегидратора для овощей Tribest Sedona Supreme;
  • Отжать натуральное растительное масло холодного отжима в маслопрессе L’equip LOP-G3;
  • Сделать полезную муку в деревянной мельнице KoMoMio;
  • Понаблюдать за работой автоматического проращивателя семян Tribest Freshlife FL-3000;
  • Отжать полезные мультисоки в легендарной Tribest Slowstar с десятилетней гарантией, коммерческой соковыжималке Hurom HWC и инновационной Hurom H-100 без металлической сетки.

Свежие и натуральные продукты, дегустации вкусных продуктов, интересные лекции, эко-одежда и товары для дома, этичная натуральная и декоративная косметика, все виды вегетарианского спортивного питания, товары для очищения организма, полезные сладости, веганские колбасы.

Всё это и многое другое ждёт Вас на ЗОЖ-выставке, которая состоится уже завтра и продлится до конца недели. Мы с нетерпением ждём Вас на мероприятии. Организаторы принимают все необходимые меры безопасности, а Вы, в свою очередь, не забудьте взять с собой средства индивидуальной защиты.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.