8 (800) 3333-627

Опубликовано: 21.08.2020


Обновлено: 07.04.2022

«Все Соки» на ВегМарт 2020 в Москве!

Веганский фестиваль 2020

Что ждёт посетителей на августовском ВегМарте?

  • Много полезной, а главное, ужасно вкусной еды. Вас будут угощать роллами и лазаньей, пастой и пиццей, шоколадом и блинами, маффинами и тортиками. Конечно, всё это приготовлено без ингредиентов животного происхождения. А зачастую и без термической обработки;
  • Ежегодная августовская битва вег-бургеров и вег-фалафелей. В столкновении схлестнутся лучшие «зелёные» повара Москвы, а Вам нужно будет решить, какое блюдо победило;
  • Натуральные масла, этичная косметика и экологичные хэнд-мейд товары, которые можно приобрести напрямую у производителей;
  • Быстрые свидания для расширения Вашего круга общения, а также интересные лекции об осознанном питании и здоровом образе жизни;
  • Развлечения для детей: оборудованная детская площадка с аниматорами, бесплатный аквагрим, здоровые угощения для маленьких посетителей.

Конечно, основной упор делается на еду. Это единственная площадка, где Вы сможете попробовать такое количество вегетарианских, веганских и raw-блюд.

Мы же в свою очередь привезём на мероприятие самую крутую и интересную технику. Вы сможете покрутить её в руках, потестировать, и, конечно же, после продегустировать всё, что приготовите.

Вы самостоятельно отожмёте вкуснейшие соки для поднятия иммунитета и настроения в шнековых соковыжималках Hurom H-100 и легендарной Tribest Slowstar, смешаете полезные зелёные смузи в стационарном блендере L'equip BS5, сделаете хлопья в ручной зернодробилке KoMo FlicFloc и сможете приготовить домашнюю муку в австрийской электрической мельнице KoMo KoMoMio. В качестве полезных снэков мы предлагаем овощи и фрукты из дегидраторов L'equip LD-918 и Tribest Sedona Express. Ещё мы покажем новенький американский блендер Blendtec и научим Вас делать арахисовую пасту всего за 40 секунд! А в перерывах между дегустацией и тестированием техники Вы сможете получить сеанс массажа на южнокорейском аппарате WelbuTech Seven Liner Zam-01.

Помимо крутой техники, на стендах «Все Соки» Вас будут ждать наши опытные эксперты. Они проконсультируют по любым вопросам, связанным с аппаратами и здоровым образом жизни, расскажут про все нюансы в работе с техникой, помогут разобраться, какой прибор подойдёт именно под Ваши задачи.

ВегМарт расписание

Хотя пандемия пока не закончилась, ВегМарт проводится абсолютно законно: на фестиваль не распространяются текущие карантинные ограничения Москвы. За безопасность тоже можно не переживать! Помещение будет тщательно обрабатываться, а для гостей предлагаются санитайзеры.

Мы вместе с командой ВегМарта ждём Вас на следующих выходных в Басманном Дворе. Берите с собой детей и родителей, хватайте в охапку друзей и отправляйтесь заряжаться витаминами, новыми знаниями и хорошим настроением. До встречи!

Где: пространство «Басманный Двор», ул.Бауманская, 15 (Спартаковская площадь, 16/15 с4);

Когда: 29 и 30 августа, с 11 до 20 часов;

Как попасть: Вход свободный.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.