8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.05.2022


Обновлено: 26.05.2022

«Все Соки» на Veg-Life 2022 в Москве!

С 3 по 5 июня 2022 года в Москве в ТВК «Тишинка» пройдёт ежегодная выставка-ярмарка Veg Life Expo 2022. Компания «Все Соки» традиционно примет в ней участие – ищите нас на стендах А14–15!

Веганский фестиваль 2022

Veg Life Expo 2022 – это одно из главных событий в сфере здорового образа жизни и правильного питания. На большой фестивальной ЗОЖ-площадке будет выделено несколько зон – музыки, йоги и спорта, моды, экологии. Посетителей ожидают выступления экспертов, квизы, бесплатные занятия по йоге и фитнесу, мастер-класс по игре на хангах, чайная церемония, фотозона, бесплатные массажи и обучение массажным приёмам. Вы можете принести с собой ненужные вещи и сдать на благотворительность либо принять участие в свопе – обмене одеждой. На маркете будут представлены полезные продукты питания, натуральная косметика, экологичная одежда и качественная бытовая техника. Например, технологичные устройства для здоровья и красоты IMPULSE DEVICE, эко-косметика «Сила предков», пищевой каолин от Kaolinia и одежда из тканей конопли и крапивы KOLESO.Ecowear.

На стендах компании «Все Соки» мы будем угощать гостей свежевыжатым соком, смузи и натуральными снэками. Каждый посетитель сможет лично протестировать технику из нашего-интернет-магазина, сравнить разные модели, самостоятельно сделать себе сок или смузи и даже смолоть цельнозерновую муку! Также в программе дегустация домашнего масла, челлендж и розыгрыши призов. Из техники привезём самые популярные модели и новинки – шнековые соковыжималки, блендеры, дегидраторы, маслопрессы, овощечистки и домашние мельницы. Как обычно, для гостей выставки будут действовать специальные скидки!

Адрес: Москва, ТВК Тишинка Тишинская площадь, дом 1, строение 1. Вход для посетителей традиционно свободный! Необходима регистрация.

Не пропустите это яркое и познавательное мероприятие: «Все Соки» и Veg-Life ждут Вас!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.