8 (800) 3333-627

Опубликовано: 21.09.2017


Обновлено: 20.11.2019

Все Соки на 8-м ВегМарте 30.09 — 01.10.2017. Всемирный день вегетарианства.

Дорогие подписчики, мы рады сообщить  Вам, что в 8-м ВегМарте, который пройдёт с 30-ого Сентября по 1-ого Октября в культурном центре ЗИЛ и будет посвящён всемирному дню вегетарианства примет участие компания «Все Соки» - ведущий поставщик техники для здорового образа жизни. Именно Все Соки предоставляют вегетарианцам, веганам и сыроедам возможность получать лучшую в мире технику для кухни от самых крутых производителей. Многие знают про пользу соковыжимания, миллионы людей используют на кухне блендеры и дегидраторы. Но если вы хотите познакомиться с действительно качественной не китайской техникой, которой отдают предпочтение те, кто ценит своё здоровье, приходите на выставку и получите уникальную информацию из первых уст. Вашему вниманию будут представлены лучшие шнековые соковыжималки из Южной Кореи, самые мощные в мире блендеры, настоящий инфракрасный дегидратор, маслопрессы, вакуумный блендер и многое многое другое. Ну а мы со своей стороны выделим сразу причин, по которым вам обязательно нужно посетить стенд компании ВсеСоки на ближайшем ВегМарте:

 Hurom. Компания Все Соки является официальным дистрибьютором легендарного корейского бренда Hurom, который придумал и запатентовал технологию шнекового отжима сока - самую безопасную и эффективную технологию на сегодняшний день. Ребята представят самые последние разработки Hurom - соковыжималки 3-го поколения, которые уже доступны для предзаказа на особо выгодных условиях. 


   


✨ Slowstar. Возможно самая крутая соковыжималка на сегодняшний день. По оценкам специалистов и простых пользователей этот аппарат из года в год признаётся лучшим и тому есть много причин. Приходите на фестиваль и вы сможете поработать на этой мультифункциональной машине самостоятельно. 

 

 Консультации лучших специалистов. Несмотря на огромную загруженность компания отрядила на этот фестиваль целый штат своих лучших сотрудников, которые с радостью проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся техники компании. Вы получите уникальную информацию по работе приборов, узнаете о новинках рынка, ну а специалисты компании помогут вам определиться с техникой, которая подойдёт именно вам. 



 Сыроедческая кухня. В рамках ВегМарт компания разработала уникальное сыроедческое меню, которое было приготовлено с учётом возможностей и особенностей техники компании. Вы сможете приобрести сыроедческие конфеты, тортики, роллы, котлеты по самым низким ценам, а специалисты компании раскроют вам секреты приготовления и проведут для вас мастер-классы по сыроедческой кухне. 
 Хорошее настроение на целый день.Каждый посетитель который хоть на миг задерживается рядом со стендом компании получает заряд позитива и бодрости на ближайшие 24 часа:) Неформальная обстановка, конкурсы, подарки, шутки, в общем, море позитива и хорошего настроения вам обеспечены.


⏰ 11:00 - 20:00 
- Лекции 
- Концерт 
- Крупнейший Вег-Маркет Страны 
- Фудкорт 
- Детская площадка 
- Экологический кинотеатр 
- Призы, конкурсы, подарки. 
- Самые осознанные люди! 
螺 Вход Свободный, но необходима обязательная регистрация! 
 Регистрация по ссылке.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.