8 (800) 3333-627

Опубликовано: 03.02.2021


Обновлено: 15.02.2021

Возможное повышение цен на технику для здорового образа жизни

Стоимость перевозок морского транспорта

Уважаемые покупатели, спешим сообщить Вам о возможном повышении цен на весь ассортимент нашего интернет-магазина. Это связано с тем, что с конца прошлого года стоимость морских перевозок возросла в 6 раз. Цена железнодорожных грузоперевозок тоже увеличилась, причём в 2–3 раза. Эти изменения повлияют на стоимость практически всей импортной техники на рынке, и, к сожалению, могут не обойти стороной и нас.

Все представленные модели нашего магазина напрямую поставляются из Южной Кореи, США и стран Европы. И если раньше это было большим преимуществом и возможностью сохранять низкие цены, то сейчас лишь грозит дополнительными расходами, затраченными на перевозку товара.

В скором времени стоимость продаваемой техники в нашем интернет-магазине может возрасти. Мы предупреждаем Вас об этом заранее, чтобы Вы успели приобрести необходимые аппараты для здорового образа жизни по старой цене.

Несмотря на все грядущие изменения, мы будем стараться удерживать максимально низкие цены на все модели, чтобы каждый из Вас смог обзавестись надёжным помощником для дома и бизнеса на долгие годы.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.