8 (800) 3333-627

Опубликовано: 13.06.2015


Обновлено: 15.06.2022

Остерегайтесь китайской ПОДДЕЛКИ соковыжималки Hurom HH !

Как только в начале 2015 года компания Hurom построила и ввела в эксплуатацию свою первую фабрику на территории Китая, некоторые хитрые и предприимчивые китайцы начали выпускать и продавать через интернет (Ebay) в другие страны  китайские копии, оригинальных соковыжималок Hurom HH-SBF11 (HH SBE11) второго поколения. Данные аппараты сейчас можно приобрести значительно дешевле, чем оригинал, но их качество не идет ни в какое сравнение. Вы получите дешёвую подделку с другим двигателем, с абсолютно другими деталями, они будут иметь другой вес и материал, а в 50% случаев аппарат даже не включится. Об отжиме сока и говорить не приходится. При этом соковыжималка имеет другой цвет и неприятный запах пластмассы, у неё не сохранены отступы и зазоры, но и это не самое страшное. Если пользоваться таким контрафактом, он вполне способен причинить своему пользователю НЕ только моральные страдания, но и серьёзные физические поражения электрическим током. 

В настоящее время мы уже сделали тестовую покупку одной из таких подделок и готовим «обзорное видео» для предостережения людей. В скором будущем это видео можно будет посмотреть на нашем Youtube-канале «Vse Soki». Нашим клиентам мы настоятельно рекомендуем изучить детальные фотографии, на которых ПОДДЕЛКА сравнивается с ОРИГИНАЛОМ. китайская_фабрика1.jpgФотограффии выставлены без защитных водяных знаков, чтобы все продажные и информационные сайты смогли скопировать данный материал и разместить его у себя, чтобы тем самым предостеречь от покупки контрафакта больше людей. Мы также передали информацию о начале массовых продаж подделок через интернет аукционы Китая и Кореи в главный офис компании Hurom, с просьбой отреагировать для предотвращения данной ситуации. Со слов представителя Kim Jae Won (президент Hurom CO. LTD), - «Это уже не первый случай выпуска и реализации подделок, в данный момент несколько человек уже получили реальные уголовные сроки и отбывают наказания в местах лишения свободы на территории Китая. Самая большая проблема в том, что как только выясняется факт обнаружения подделок соковыжималок Hurom, мини фабрики которые их производят в Китае, состоящие обычно из 5-10 человек, исчезают в считанные минуты, бросив всё оборудование, а через некоторое время образуются снова в соседнем здании. Мы сделаем всё возможное, чтобы предотвратить сложившуюся ситуацию».


На фото вы можете видеть пример китайской контрафактной производственной линии

Дорогие друзья, прошу вас лично - будьте бдительны! Не стоит рисковать своим здоровьем и немалыми деньгами, покупая соковыжималки Hurom через интернет-аукционы. Эти подделки уже не редкость, посмотрите видео от русского покупателя, которому также не посчастливилось приобрести контрафактный Хюром:

 

Это ужасно – выбросить столько денег и времени ожидания, при этом остаться ни с чем! Даже если вам повезёт и через 2-3 недели вам прилетит оригинальный аппарат, вы всё равно остаётесь без гарантии и сервисного обслуживания, без русского руководства по эксплуатации, без книги рецептов. В нашем магазине можно приобрести все существующие оригинальные модели Hurom, и поставляемые официально с двигателями на 50Hz и Корейские оригинальные аппараты на 60Hz  с тем же самым качеством, но по ЗНАЧИТЕЛЬНО более низкой цене (- 7000 руб.)  

 

На данный момент единственной оригинальной моделью Hurom произведенной на территории Китая заводом Hurom является: Hurom HN-LBK20 и Hurom HN-RBK20 (в красном цвете)

Мы гарантируем, что заказав технику у нас в магазине, вы получите 100% оригинальный аппарат! Забрать соковыжималку можно из наших магазинов в Москве и СПб или из рук наших курьеров, без какого либо ожидания и предоплаты. Возможна оплата наличными при получении. Наши обученные курьеры помогут вам проверить аппарат, правильно его собрать и включить двигатель - эта процедура обязательна и выполняется по вашему требованию ещё до оплаты! Мы имеем все необходимые запчасти для возможных будущих ремонтов и планового сервисного обслуживания - ЛЮБОЙ МОДЕЛИ HUROM, и первого и второго и последующего поколений аппаратов. Помимо самого аппарата вы получите инструкцию на русском языке, книгу рецептов на русском языке к вашему аппарату, кассовый и товарный чеки и самое главное ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН с круглой синей печатью продавца.

 

 

 




Мы благодарим наших конкурентов за рекламу нашего сайта на страницах своих, они изо всех сил пытаются настроить покупателей против нас, придумывая различные глупости и заявляя о том, что мы занимаемся неофициальными поставками техники, или аргументируют наличие у нас большого запаса запчастей и отсутствию у них тем, что наша техника часто ломается, а их – нет. Друзья, мы даже время на это тратить не будем))) Просто старайтесь размышлять логически. 

Спасибо за потраченное время, надеюсь мы смогли помочь вам сделать правильный выбор и предостеречь от покупки подделки. А в следующий раз я расскажу вам, не менее интересные факты о всемирно известном американском бренде Omega и Европейском бренде Sana, которые усовершенствовали второе поколение Hurom HH и успешно выпускают свои модернизированные аппараты на той же КОРЕЙСКОЙ фабрике Hurom.

 


C уважением, руководитель
Чиликин Виктор 
viktor@vsesoki.com

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.