8 (800) 3333-627

Опубликовано: 22.12.2021


Обновлено: 07.06.2022

Тестируем дегидраторы Ezidri

Нас часто спрашивают, появятся ли в ассортименте интернет-магазина «Все Соки» обновлённые дегидраторы Ezidri Ultra FD1000 и Ezidri Snackmaker FD500 от новозеландской компании Hydraflow.

Отвечаем: да, это возможно. Производитель обновил обе давно известные многим модели: в них добавили цифровое управление, улучшили двигатель и датчики влаги. Мы закупили тестовые образцы обеих моделей, чтобы провести собственную независимую проверку и убедиться в качестве аппаратов. Если тестирование пройдёт успешно, то уже летом 2022 года дегидраторы, разработанные в Новой Зеландии, поступят в продажу на сайте «Все Соки». Следите за новостями на нашем сайте: о результатах тестов и начале продаж мы обязательно сообщим отдельно.

Вертикальные дегидраторы Ezidri подходят для сушки овощей, грибов, фруктов, ягод, трав и зелени. С помощью электросушилки Ezidri легко сделать заготовки на зиму или приготовить полезные снеки – фруктовые чипсы, пастилу, мармелад, хлебцы. Также в дегидраторе можно вялить мясо и рыбу. Аппарат способен работать в непрерывном режиме – 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

техника для зож



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.