8 (800) 3333-627

Опубликовано: 29.08.2022


Обновлено: 01.12.2023

Стильные подарки: кухонные принадлежности с дизайном «Все Соки»

У нас появились новые, яркие и удобные аксессуары

Силиконовая лопатка подходит к любой модели блендера из числа представленных в нашем интернет-магазине. Выполнена из безопасного силикона, устойчивого к высоким температурам. Можно мыть в посудомоечной машине!

Распылитель для масла пригодится, чтобы равномерно сбрызнуть салат или выпечку. Также его можно использовать для хранения масла, уксуса или жидкого соуса. Бутылка распылителя сделана из стекла, объём ёмкости – 100 мл. 

Электронные кухонные весы помогут точно отмерять ингредиенты для Ваших любимых блюд – от 1 г до 7 кг. Сенсорное управление, работа от батареек, яркий дизайн – весами удобно и приятно пользоваться!

Такие аксессуары станут прекрасным небольшим подарком или просто ярким дополнением к новой кухонной технике! Лопатку, распылитель и весы можно приобрести на сайте или получить в подарок одним их двух способов:

  1. Написать отзыв. Если Вы недавно приобрели технику в интернет-магазине «Все Соки» или собираетесь приобрести, напишите отзыв о товаре и опубликуйте на нашем сайте. 
  2. Поучаствовать в розыгрыше в соцсетях. Мы регулярно проводим конкурсы в VK и OK. Участвуйте и выигрывайте призы!
кухонные аксессуары +и принадлежности



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.