8 (800) 3333-627

Опубликовано: 05.06.2019


Обновлено: 13.06.2019

Соковыжималка Hurom H-100 на Академической, не упустите свой шанс!

Друзья, мы продолжаем серию выездных презентаций шнековой соковыжималки Hurom H-100. И уже в эту субботу, 8 июня, команда компании «Все Соки» отправится в торговый комплекс «Академический». ТРК расположен в шаговой доступности от одноименной станции метро. Выгодное географическое положение ТЦ уже много лет притягивает жителей района, и он пользуется огромной популярностью у гостей Санкт-Петербурга. Наша стойка будет располагаться на первом этаже, в центральном атриуме комплекса. Мы приедем со свежими фруктами, овощами и зеленью и, конечно, проведем бесплатную дегустацию свежевыжатых соков!

Бесплатная дегустация соков в ТРК «Академический»

В процессе дегустации Вы не только увидете процесс приготовления соков, но и попробуете их. Каждый гость сможет получить всю интересующую его информацию о технике Hurom: общие рекомендации по выбору соковыжималок, для каких продуктов подходят вертикальные аппараты, а для каких – горизонтальные. Вы узнаете много нового и интересного!

Первые шнековые соковыжималки, произведённые Hurom, появились ещё в 90-х годах XX века. С тех пор оборудование для получения полезных соков постоянно дорабатывалось, делая напитки ещё полезнее, а процесс отжима ещё проще и комфортнее. С каждым последующим поколением соковыжималки Hurom совершенствовались – улучшались конструкция и дизайн, повышался КПД устройства, снижался вес аппаратов. Четвёртое поколение не осталось в стороне, предложив поистине революционную технологию бессеточного отжима  и ряд других доработок.

Теперь и у Вас появилась уникальная возможность прикоснуться к совершенству! Ведь все пришедшие смогут не только посмотреть на работу самой тихой соковыжималки, но и поучаствовать в процессе отжима, и, конечно, насладиться чистым соком, состав которого мы пока держим в секрете.

На этом сюрпризы от «Все Соки» и Hurom не заканчиваются: желающим выиграть главный приз необходимо сделать селфи на фоне нашего стенда и разместить в любой социальной сети с хэштегом #ХочуХюром. Розыгрыш среди авторов записи проводится раз в месяц – это реальный шанс получить соковыжималку в подарок! А для тех, кто не любит ждать, мы расскажем, как получить гарантированную скидку при покупке техники Хуром. Результаты розыгрыша, вкусные рецепты, лайфхаки, рубрика «за кадром» и многое другое мы публикуем в социальных сетях вКонтакте и Instagram. Не упустите свой шанс и до встречи на Академической!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.