8 (800) 3333-627

Опубликовано: 30.11.2018


Обновлено: 23.11.2020

Скоро в продаже: рубиновый и сапфировый блендеры L`equip BS5

Мы ожидали дизайнерские блендеры L`equip только в конце этого года, но они прибудут раньше! Уже 12 декабря на склад компании «Все Соки» приедет контейнер с кухонной техникой этого южнокорейского производителя. Впервые поступят в продажу долгожданные модели BS5 в цветах Ruby (рубиновый красный) и Sapphire (сапфировый синий). Это беспрецедентное обновление классической чёрно-белой линейки мощных профессиональных блендеров Леквип БС5. Теперь она украшена двумя роскошными драгоценными оттенками, за благородным обликом которых скрываются неизменные качество, мощность и надёжность. Спешите сделать предзаказ, чтобы успеть подготовить подарки к Новому году: количество товара ограничено! Эксклюзивная «драгоценная» серия включает в себя по 100 экземпляров каждого цвета.

Что отличает лимитированную коллекцию, помимо необыкновенных глубоких цветов? Ручки рубинового и сапфирового аппаратов также окрашены в цвет корпуса, а переключатели скоростей инкрустированы искусственными драгоценными камнями соответствующих оттенков. Отличный пример высокой эстетики и совершенства в деталях! Мы поздравляем всех, кто делал предзаказ на долгожданные новинки, со скорым воцарением роскошных блендеров в их кухонном интерьере.

Как и классические модели с чёрной и белой базой, Ruby и Sapphire будут доступны в расширенной комплектации. К прибору могут быть приложены дополнительная чаша из тритана или небольшая чаша из нержавеющей стали, в которой можно измельчать сухие продукты. Такой аксессуар позволяет не только делать в блендере смузи, коктейли, супы-пюре, заготовки на зиму и сыроедческие блюда, но и готовить домашнюю цельносмолотую муку из любых зёрен и злаков. 

Вне зависимости от цвета корпуса все блендеры L`equip BS5 обладают следующими преимуществами:

  • Основная чаша объёмом 1,8 литра из высокопрочного тритана, не содержащего бисфенол А;
  • Блок ножей с 8-ю лезвиями, два из которых направлены вниз для тщательного измельчения. Никаких остатков неперемолотых продуктов!
  • Импульсный режим для кратковременной подачи скорости на максимальной мощности (2000 Вт);
  • Плавная шестиступенчатая регулировка скорости с помощью удобного переключателя с подсветкой.

Компания L`equip является одним из лидеров среди корейских производителей дегидраторов. Поэтому данная поставка не могла обойтись без включения в неё двух популярных моделей дегидраторов с вертикальным обдувом и цифровым управлением: LD-918BT и LD-9013A.  Инфракрасный дегидратор IR D5 с уникальным датчиком определения уровня влажности и авторежимом также прибудет на склад. Регулируя температуру в диапазоне 35–70 °C, в данных устройствах можно как готовить сыроедческие блюда, так и эффективно сушить фрукты, овощи, грибы и даже вялить мясо и рыбу.

Кроме того, к нам приезжают долгожданные и так часто запрашиваемые Вами силиконовые листы для приготовления пастилы в дегидраторах. Они полюбились российским покупателям за качественный и гибкий материал, наличие бортиков, благодаря которым продукт не утекает за пределы лотка, и лёгкость мытья. Данный аксессуар подходит для следующих моделей дегидраторов:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.