8 (800) 3333-627

Опубликовано: 01.04.2021


Обновлено: 01.04.2021

Скоро в продаже Sana Supreme 727 – соковыжималка с бесщёточным двигателем

Самая лучшая соковыжималка

Скоро в продаже появится лимитированная партия горизонтальных соковыжималок Sana Supreme 727. Этот аппарат появился на рынке не так давно, но уже покорил всех своими возможностями и потрясающим дизайном.

Мы решили самостоятельно в этом убедиться и начали тестирование соковыжималки ещё прошлым летом. Как и в случае с другими аппаратами, мы проверяли КПД на разных продуктах и скоростях, отжимали сок в течение нескольких часов подряд для проверки надёжности и оценивали удобство использования и очистки. После проведённых тестов мы можем с уверенностью сказать, что данная соковыжималка – это новый уровень! Многофункциональный аппарат заслуживает самую высокую оценку: Sana Supreme показала хорошие результаты, поэтому в скором времени появится в ассортименте нашего интернет-магазина.

Благодаря всем нововведениям горизонтальный аппарат с бесщёточным двигателем и четырьмя скоростями позволяет отжимать чистые соки, при необходимости перекрывать подачу напитка специальным клапаном и загружать ингредиенты любым удобным способом за счёт двойной крышки-воронки. Следите за новостями и публикациями в наших социальных сетях, чтобы не пропустить приход контейнера с соковыжималками Sana EUJ-727 и первыми приобрести уникальный аппарат премиум-класса.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.