8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.12.2021


Обновлено: 11.01.2022

С Новым годом!

Друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья! Пусть в 2022 году в Вашей жизни появится ещё больше полезных привычек, хороших друзей и приятных приобретений!

С последним мы с радостью поможем, ведь в интернет-магазине «Все Соки» Вы найдёте качественную технику для правильного питания: соковыжималки, блендеры, дегидраторы, вакууматоры, проращиватели и мельницы. Мы бесплатно доставляем товары по всей России и СНГ.

В уходящем 2021 году наш ассортимент был пополнен такими хитами, как шнековая соковыжималка 4+ поколения Hurom H-200, блендер Hurom mini, соковыжималка Sana Supreme Juicer 727, мини-блендер Tribest Personal Blender PB II.

На нашем ютуб-канале появилось ещё больше видеорецептов и экспертных обзоров на технику, а на сайте – множество полезных статей. Например, цикл статей о домашнем проращивании микрозелени или обзоры книг о здоровом питании. В новом году мы не собираемся останавливаться, а значит, Вас ждёт ещё больше новинок техники и увлекательного контента!

Хорошего Вам отдыха и продуктивного года!

итоги года



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.