8 (800) 3333-627

Опубликовано: 11.09.2020


Обновлено: 29.09.2020

Пункт самовывоза в Москве переезжает на новый адрес

Уважаемые покупатели! Спешим Вам сообщить, что с 14 сентября 2020 года пункт выдачи заказов по адресу г. Москва, 8-ой проезд Марьиной Рощи, д. 30, стр. 32 прекращает свою работу.

В этот же день будет открыт новый ПВЗ по адресу г. Москва, 2-ой Стрелецкий проезд, д. 10. Новый пункт выдачи расположен в два раза ближе к м. Марьина Роща, чем предыдущий.

Режим работы ПВЗ:

  • Пн–Пт: с 10:00 до 20:00;
  • Сб–Вс: с 10:00 до 18:00.

Обратите внимание! Следующие заказы должны быть оформлены по старому адресу (8-ой проезд Марьиной Рощи, д. 30, стр. 32) и будут отгружаться без изменений:

  • Оптовые заказы;
  • Заказы, вес которых превышает 30 кг.

Чтобы получить товар в день заказа необходимо оформить его до 12:00. Тогда Вы можете забрать свой заказ с 15:00 того же дня по адресу 2-ой Стрелецкий проезд, д. 10. Заказы, оформленные после указанного времени, будут готовы к выдаче

Пункт выдачи заказов СПб
Получение заказа в пункте выдачи «Dostavka Club»
Пункты выдачи заказов самовывоза
Как найти пункт выдачи заказов

лишь на следующий день после 15:00.

Как пройти пешком?

От ст. м. Марьина Роща (выход №1) пройдите в сторону ТЦ Райкин Плаза до светофора 110 м, далее перейдите через ул. Шереметьевскую и по ул. 3-ий проезд Марьиной Рощи пройдите примерно 600 м до пересечения с ул. 2-ой Стрелецкий проезд. Поверните направо и пройдите еще 150 м. В здании жилого дома перед магазином «Пятерочка» со стороны улицы будет крыльцо (на входе табличка «DOSTAVKA-CLUB»). По коридору направо находится пункт выдачи заказов.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.