8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.01.2019


Обновлено: 20.11.2019

Прибыл контейнер с высокомощными блендерами Tribest Dynablend Clean DB-950

Tribest Dynablend Clean DB-950

Друзья, мы рады сообщить, что сегодня на наш склад поступил целый контейнер великолепных блендеров от южнокорейского производителя Трайбест.

Высокомощный домашний блендер Tribest Dynablend Clean DB-950 заслуженно снискал славу оптимального аппарата по соотношению цена/качество. За довольно бюджетную цену Трайбест предлагает очень серьёзную машину, которая вполне может соперничать с блендерами из более высокого ценового сегмента. Высокая скорость вращения ножей подкреплена мощным движком в 1800 Вт. Ну а стакан из цельного закалённого стекла и вовсе подкупает своей безопасностью и надёжностью. Если Вы, по каким-то причинам, не доверяете безопасному тритану, Tribest предлагает альтернативный вариант.

Все, кто сделал предварительный заказ на ДБ-950, смогут в скором времени получить этот великолепный аппарат. Ну а тем, кто только думает о новом друге на свою кухню, мы советуем поторопиться с выбором. Дайнабленд Клин всегда разбирается как «горячие пирожки» и от этой партии в 1000 аппаратов, из которых более трети уже раскуплено по предзаказам, к весне может ничего и не остаться.


Для того, чтобы лучше познакомиться с этим замечательным блендером и его возможностями посмотрите рецептурные и технические видеоролики на YouTube-канале «Все Соки», а также на нашем сайте vsesoki.ru в карточке товара Dynablend Clean DB-950.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.