8 (800) 3333-627

Опубликовано: 02.12.2021


Обновлено: 03.12.2021

Прибыл контейнер с соковыжималками Hurom

Дорогие друзья, новые соковыжималки от южнокорейской компании Hurom уже у нас на складе. Hurom производит традиционно качественную и надёжную технику для здорового питания, а в категории шнековых соковыжималок они и вовсе признаны лучшими. Заказывайте у нас аппараты Hurom по выгодной цене!

Соковыжималка электрическая

Все соковыжималки Хуром электрические, работают по принципу холодного отжима. С их помощью Вы сможете каждый день наслаждаться полезными свежевыжатыми соками, а также смузи и фруктовыми сорбетами. Мы получили мощный коммерческий аппарат Hurom HWC, современные бессеточные соковыжималки для фруктов и овощей Hurom H-100 в платиновом и красном цветах, универсальные горизонтальные аппараты Hurom Chef GI в трёх цветах – чёрном, серебристом и розово-золотистом, лёгкую и компактную вертикальную модель Hurom HP-WWE12, а также запчасти к ним.

О Hurom HP хотелось бы упомянуть отдельно: ранее эта модель выпускалась только в серебристом и золотистом цветах, теперь же компания Hurom добавила элегантный белый. Hurom HP легко отжимает любые фрукты и овощи, а также зелень. Кроме того, с её помощью можно сделать растительное молочко. Аппарат может похвастаться отличным КПД и высокой скоростью работы, сделан из безопасных материалов (хирургическая нержавеющая сталь и современный прочный полимер Ultem), и при этом он достаточно бюджетный – стоит меньше, чем большинство других моделей Hurom.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.