8 (800) 3333-627

Опубликовано: 18.12.2020


Обновлено: 18.12.2020

Предновогодний Вегмарт уже завтра!

Предновогодний фестиваль вегетарианской еды

Друзья, напоминаем Вам, что уже завтра в самом сердце Москвы состоится 43-й маркет вегетарианской еды. Предновогодний фестиваль раскрывает свои двери для всех приверженцев здорового образа жизни и правильного питания по адресу Арбат 24.

Компании, участвующие в фестивале, будут предлагать свою продукцию по специальным ценам. Не исключение и компания «Все Соки». На нашем стенде Вас ждут профессиональные консультации ведущих специалистов и техника для здорового образа жизни.

На протяжении двух дней у Вас будет замечательная возможность поработать с техникой из Южной Кореи, самостоятельно приготовить свежевыжатые мультикомпонентные соки на вертикальных шнековых соковыжималках Hurom H-100, H-200 и Tribest Slowstar, смузи и коктейли в профессиональном блендере L’equip BS5, понаблюдать за работой вертикального дегидратора L’equip LD-918BT и попробовать натуральные снеки из овощей и фруктов, отжать натуральное льняное масло в маслопрессе L’equip LOP-G3, а также поработать с электрической мельницей KoMoMio, проращивателем для зерна Tribest Freshlife и вакуумным упаковщиком Tribest KL-200.

Организаторы ВегМарта соблюдают все рекомендации Правительства Москвы, помещение будет тщательно обработано, а гостям будут предложены санитайзеры. Ждём Вас завтра и послезавтра по адресу: г. Москва, Арбат 24, с 11:00 до 21:00.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.